Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Чебоксары

Она спит уже 3й час, а я пишу....

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
"Женщина с запахом кофе". Поправилась на полкило. Теперь в квартире живет женщина с с запахом печенья и с чувством вины... image
Плевать на полкило! За одно название можно родину продать (тем более мою - за неё ещё и приплачивать нужно). Поделись рецептиком! Тоже хочу!!! В смысле не + 0,5 кг, а печенья!!!

Руку - это ещё ничего... Моя Наннет повадилась на щеке мне засосы ставить. Хорошо, что муж в командировкеimage...
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Плесецк
моя тоже в щеку любитель всасываться)ни че мой муж ушел как то на работу вообще в моих носках)))своих одинаковых найти не мог)))мужики одним словом...
0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
аха, мой тож пару раз мои надевал)))
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Плесецк
image
0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
image
вот, что получилося) ссылка на рецепт в личке)))
0
14.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Красотаааа!!!
0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Юль, ты жестокий человек!!!! Аж слюнки потекли image
0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и это еще без грецких орехов! там с орехами надо было делать)
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну у вас что ни день то веселье)))

+1 по дому ваще через силу все делаю(((

0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ржём как кони))) с каждым днем я делаю все меньше, скоро ваще грязью обрастем)

0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Да и пофигу! главное что бы при этом настроение было на все 200))) 
0
15.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
эт точно! у меня свекровь психолог, я все время парюсь перед ее приходом, пытаюсь по минимуму хотя бы убрацо (у нее дома идельано чисто) так вот она мне говорит, что бардак в доме говорит и психологическом комфоте живущих, значит у них все хорошо))) ыыы
0
15.12.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вот у моих родичей значит все просто за***ись )))) особенно на кухне!
0
15.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
image ну значить так)))
0
15.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Я тоже :) обрастаем по-чуть-чуть. Да и х..р с ним.
0
17.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

зато нигде раздеваться не буит - я спокоен)) ыыыы

imageimage

мостик решила сделать в воде,дна не достала - мама поймала. В глаза было: ОгО?! но испугаться не успела, нахлебаться вроде тоже

один в один про нас...

я перепугалась, ужас-ужас...когда киндер с выражением - ого?! посмотрел на меня, быстро спрятала свое испуганное лицо и вроде все обошлось :)

а началось с того, что он на кровати пытается встать на мостик - и что это значит, кста?...видать решил попробовать в воде...:)

Ниче не хочу делать по дому обрыдло(

А мне нравится :))) Хоть немного можно разогнуться, типа зарядки получается :)) Там наклонилась, там пролезла :)))

А вчера она сосала мою руку. С такой силой! я думала, засос останется, не остался.

А у меня остался засос :) Хорошо свидетелем была моя мама...а то потом чо мужу рассказывать то? :)))

 

0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ну мужу можно рассказать историю по поклонника))) пусть порадуется за любимую жену)

насчет уборки, тебе проще, ты с родителями живешь, все равно хоть что-то, но они делают сами

0
14.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
У женщины чувство вины нужно изъять! Оно ни к чему. А побаловать себя изредка можно. Ведь если сам себя не побалуешь- никто не позаботится!
0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
чувство вины оч маленькое по сравнению с аппетитом)))
0
14.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну и отлично!
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

папа жжет)))))))))))))))))))))

моя кстати что то седни тоже 3 часа вальнула...не перестаю удивляться)

0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
у нас такое часто случается))) лучше б ночью так спала, а то просит каждые 2 часа титю(
0
14.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Мой тоже любит присасываться и прижовываться :))) Муж с носками не парится, мы 20 пар одинаковых купили и проблема сама собой решилась :)))
0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ой, а мне доча засосы прям на руке оставляет))) вот думаю муж придет с работы удивится)))
0
16.12.2010
Абан
Хватит покушаться на здоровье Сашенции! - оставь девчушку в покое.
0
14.12.2010
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Ульяновск

Я для уборки тоже вдохновения жду...приходит всего пару раз в неделю.

0
14.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да, такие у них сильные десны! жееесть)))
0
14.12.2010
УРА! Посылка! или Сашка: туда и обратно:))) усталое клубничное настроение))

Похожие записи