Войти
Мама двоих (13 лет, 4 месяца) Чебоксары

Девчонки, с Наступающим!)))) продолжение 2

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

спасибочки!!!!!!!!!надо ж до такого догадаться и главное никого не забыла!!!!image

приятненько как))))))))))

и вашу семью с наступающим!!!!пусть этот год новый принесет тока положительные эмоции,и пусть всем чертям назло круглый год во всем везло))))

0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

забыла, Катюш, тут не все...но на всех я бы порвалась)) а так хоть кому-то сделала подарок!)

и пусть всем чертям назло круглый год во всем везло))))

image

0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

очень приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну ты голова!!!!))))

0
29.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

Эх, мы тоже 3 сентября... image

Юльк, мы с Женькиным тоже поздравляем вас с Санческой, Аннет и Вано!!! Пусть в Новом году будут только счастливые моменты!!! imageimage

0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Ленча, я вас проглядела чутка, сорри)))

спасиб большой и толстый, а вам, а вам, а вам..много вкусностей!!! и свежих прогулок!))

0
29.12.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
даа, с прогулками у нас как-то туговато в последнее время... спасибо)) 
0
29.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

ООО! Спасибо, дорогая imageДень открытых новых дверей )) Прикольно))

Вас с Сашенцией, Аннет и Вано тоже с наступающим!!!

0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ставьте новую дверь и прглашайте нас в гости))) ыыыыи
0
29.12.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское
Ага )) Зеленую, как там написано :))
0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыыы) я летом новую дверь поставила - зеленую))
0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вах-вах!image

В день благодарности, 29 декабря, прими, Юлька, большущее спасибо!

За поздравление! За такой необычный подарок! За то, что ты есть! И даришь нам позитиФФФ!image

И вашу семью с наступающим Новым годом и рождеством!

Будьте такими же веселыми и счастливыми!image

0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
хе,а у вас с Сашкой день грибного дождя,интересненько)а я кое что вспомнила.у нас по крестинам-имя Александра)вот)
0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
правда? здорово! а вес у мну стоит( я че-то нарушаю постоянно и устаю жутко(
0
29.12.2010
Мама девочки (15 лет) Самара
балин,хреново...даже на НГ не отдохнешь,ну ничего,лет через 10 отдохнем)
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
А я родила Матвея в день пяти случайных встреч))) Юль, прикольный календарик, где только находишь)) С праздниками!! Желаю вам крепкого здоровья и чтоб каждый день был веселым)image
0
07.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
случайно нашла!) и вас и вам!))))
0
07.01.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Юлечка, спасибо огромное, так приятно!!!!! Классно!!!!! Очень-очень понравилось, молодец!!!!!!image
0
30.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
image я рад)
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фаро
Какой обалденский календарь, юхху!!! очень понравился день висения на люстре, надо практиковать ежегодно :)))) и вас с Наступающим Новым Зайцем... то есть Годом :)) Любим вас :)
0
30.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и мы вас любим, Ольча)))) как вы там, дерёвня вы наша? все обкислородились уже?)))
0
02.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
Какая находка замечательная!!! СПАСИБО

День резиновых уточек в ванной -
Тоже ничего себе)))))
0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

и не говори! уже неделю всей семьей тащимся) там в ДР Анки самый прикольный праздник для нас, потому что мы обожаем Туве Янссон и ее книжки)

ага))) русалка там слегонца на меня смахивает))

0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

какая прелесть!!!!!!!!!!! супер календарь...
а самое удивительное то, что я коллекционирую божьих коровок... открываю ссылку твою. а там Катин день рождения-день полёта божьих коровок)))))

улыбаюсь)

0
30.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
Юлько Слнышко лучистое, спасибо )))!  С наступающим тебя новым годом и веселой рабочий ночи, и скорейшего возвращения в семью! Целую и крепко обнимаю. Родились в день доставки посылок))) Прикольно.... вот мне и доставили пасылочку Алессию!
0
29.12.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Мы тебя тоже все очень любим!!!!!

А то, что ты нас любишь, так это все видно очень)) Это надо же было столько времени потратить на то, что бы нам всем удовольствие такое доставить!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!)))

0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск
Я тебя тож люблю Юльк! Ты - замечательный чел! С наступающим!!!
image
0
29.12.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Юльчик, спасибо, очень приятно)))) И тебе всех благ в новом годуimage
0
29.12.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Спасибки!
Мы тебя тоже любим!
С наступающим праздником!
 Про лазанье по деревьям- в точку! Пока правда все по маме и по папе, но и эти верхушки мы покорим!
0
29.12.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая!!! Так приятно! И тебя, твоих девченок и мужа с Наступающим!!!
0
30.12.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
здорово. а мы значит 22 июля, в день находок!!! вот и нашла я девочку свою.)))))))))))))
0
29.12.2010
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
завтра день заворачивания подарков))) а у меня все в пакетиках Летуаль...
0
29.12.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Спасибо, Юля))) И мы тебя тоже любим!!!!!
0
01.01.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
image
0
02.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
меня 26 пропустила))))) с наступающим!)
0
30.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Дашуль, да я тут половину народу пропустила - иначе б -померла)))
0
02.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.12.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
с праздником)))
0
29.12.2010
Девчонки, с Наступающим!)))) продолжение Без недели 5!

Похожие записи