Вчера у Санчески была фотосессия в нарядах))


с бабушкой)

с папой)

здесь у Сашки глаза Кота из Шрека) шляпы только не хватает))) мы долго хохотали)

Свет, узнаешь повязочку?))
Предвижу ваш вопрос: "Юль, а где ты?"
Я была не при параде)) не успела)
Вчера у Санчески была фотосессия в нарядах))


с бабушкой)

с папой)

здесь у Сашки глаза Кота из Шрека) шляпы только не хватает))) мы долго хохотали)

Свет, узнаешь повязочку?))
Предвижу ваш вопрос: "Юль, а где ты?"
Я была не при параде)) не успела)
Юльк, комментю :)
Не буду оригинальной, сказав, что наряды Сашульке к лицу.
А в белом, прям как на причастие :))) Ангелочек. Но в глазах-то видны озорные искорки, меня не обманешь :)
Молодцы!
комментишь?)) да лааааадно)))
а это крестильное платеь, ты права)))
аха, она хулиганчик маленький, ты опять права!))
есть фотки из этой серии, где она просто бандит! просто не обработанные еще
Мне она бандиткой больше нра :)
Взять хотя б ту фотку с открытки с язычком - супер! :)) Такая прикольная :))
да, только у него глаза голубые, а у мамы карие)
а как мне нравится, ты не представляешь!))
о! йё-о-о!))) прЫнцесСа!)) красотулька-лапочка)) Ещё одна соблазнительница мужских сердец)) а где Аннет?))
ангелочек... бантик супер!
ох какой у вас папа:) а волосы у него... ах...
ну хоть кто-то его заметил! у нас из этой серии еще ползуны, красивыееееее...а я все вспоминала, как этот цвет называется?!)) ыыы
Да, Вик, челочку постригли, в глаза лезла(
