Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев) Чебоксары

Третий класс, вторая четверть / мои открытки

Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

спешал фор Леночка

не ржать!!!!))) - это два самых понравившихся предложения в посте)))) Если б ты не приписала это "не ржать!", я бы может и не сеялась, а теперь сижу ржу ни мАгу!))))

Свёрток - ОБАЛДЕННЫЙ!!! как самая настоящая Скрапушка сделала!))  есть идея!(беру на заметку) см МК, но не думала, что это так красиво может быть....ма-ла дец!! главное, с душой!!

0
12.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Лен, я вот теперь тож ржу)) это не Сверток! А Свиток!))) ыыы
0
12.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

image

ну, конечно  -свИток!!) )

0
12.03.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
я тоже не рукодельница)))), и тоже третий класс))). Когда сыну помогаю что то нарисовать или наклеить в школу, никто не просекает из учителей что мама помогала))), так натурально на 3 класс тянет)))). А у тебя очень круто получилось!)
0
12.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Спасибо, Светуль) я для вас тоже сделала)))
0
13.03.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Юль, вот зачем в конце написала не ржать)))))) Нет, если серьезно, то ты молодец. Время находишь на такие дела. И ведь важен сам процесс. Ну и итог конечно потом радует, когда сидишь, смотришь на открытку и думаешь, что это сделала сама!))
0
11.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
потому что смешные открытки) неуклюжие))) Спасибо, Дашуль) ты мой добрый друг)
0
11.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Винница
не ржать!!!!))) Ты ещё мои художества в гуаши не видела. Вот там точно - не ржать!
Свиток очень здоровский, без шуток, а в остальном - главное, что САМА делала и процесс принёс удовольствие. Я вообще по жизни приверженец процесса - не резульата, поэтому, наверное, результат на меня обижается и выходит зачастую таким г...)))

Короче - молодца!
0
12.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
прикольно )Не думала ,что тебя на такую самодеятельность птянет)
0
11.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Наташ, сама от себя не ожидала)))
0
11.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я ф шоке image

0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а мне нра.)))) image
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
ооо,а с пуговичками это моя...image
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Оч клево! Особенно одуваны на последней порадовали)) душевненько!
0
12.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Супер) Особено свиток понравился) Такой хочется хранить всю жизнь)
0
12.03.2011
Абан
прикольненько! я вот совсем не мастер!!! к\расиво - правда!
0
11.03.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
молодец )))) гыыыы
0
11.03.2011
Снусмумрик и все, все, все!)) Ловлю моменты...