Вот так сидишь, а во рту халва в шоколадеееееее еееее!

И ее там так много, что даже глоток чая не растворяет всей этой сладости, и столько от этого счастья!)))))
Вот так сидишь, а во рту халва в шоколадеееееее еееее!

И ее там так много, что даже глоток чая не растворяет всей этой сладости, и столько от этого счастья!)))))
даже в шоколаде?)
какой кулич? пасха в воскресенье!)))
а я ничегось не умею, ни куличи, ни караваи)) тока яйцы красить могу)
говорят, кисточкой щекотно))))

счастье это кг кислющих апельсинов :)))) мне одной:))) и кг клубники кисленькой:)))
только что пила чай с халвой)
с шоколадом - это уже перебор!(для меня)))