Фотографировала мало. Хотелось просто валяться и дышать! Поэтому половина фотографий от Аннет, они сели с ее мальчиком Женей мне на хвост, и славно отдохнули среди пьяных радийщиков)





Ушица была знатной!!!!





Фотографировала мало. Хотелось просто валяться и дышать! Поэтому половина фотографий от Аннет, они сели с ее мальчиком Женей мне на хвост, и славно отдохнули среди пьяных радийщиков)





Ушица была знатной!!!!





Тань, ты чо? это я их всю жизнь не видела, потому что родилась и выросла на Таймыре, их там по определению нет, а ты-то!!!
И белые есть, но фиолетовых у нас больше)

хе, ну все съедобные фотки и подснежники мои) Аннет фотала пейзажи)
сегодня еще выложу, как мы ботаническом с Сашкой погуляли
Эх... аппетитно выглядит.
Тоже хочу на природу...
А Санческа то с папой что-ли осталась? :)
Вот смотрела и аж сердце забилось быстрее! Ещё под бонни м "санни")) Так тепла настоящего хочется..и летнего и душевного) Дочка с ухажёром..Юльк..она такая взрослая) Но образ у неё такой трогательный..
Кеды джинсовые с красными шнурками прикольные) сосиски аппетитные. Аннет цветок в волосы красиво прибацала, в общем..ляпота, мать))
Ааааа, уха!!!! Вкуснотища!!!
А водку украинскую заметила))))
Аннет - лесная нимфа!!!
Водка вроде Хортица была, йанизнаю, потому что йанипиль)))
Уха, о да!!! это было нечто!
