Ребзя, сегодня эфир с 18 до 22х)
С 9 до 10 вечера Час Привет, судя по тому, что обычно народ пишет на смс-портал, снова буит банально и скучно(
Давайте пообщаемся?
Предлагаю тему для разговора:
Самое яркое событие этой недели!
Пишите здесь, а я ваши сообщения прочту в эфире как смс, просьба по объему, не больше 3х предложений, плиииз))
Клева я приудамала, да ведь?))
Эфир он-лайн тут
media-lider.ru
Жду вас у себя в гостях сильно))))

НЕТ СЛОВ!!!!
Моё сообщние прозвучало в эфире!!!!! Спасибо, Юлёчек! Не зря я машину мыло! Блин, рада, как ребёнок!