Войти
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Чебоксары

А я болею от Радиоооооо

Абан
пришла в налоговую спросить когда мне вычет за покупку квартиры зачислят, а они аж поседели, когда мой паспорт посмотрели. оказалось, что по их базе я скончалась ещё год назад... и дпж бумагу соответствующую мне показали.
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
жееесть))))
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2011
Абан
мне сказали так: " мы нечайно! подумаешь, похоронили... сейчас воскресим!"
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2011
Абан
посмешила!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
image НЕТ СЛОВ!!!!
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
ужась
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

было бы смешно, если б не было так грустно(((((((((

0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
На выбор:
1. продажа письменного стола онлайн, на который продолжают охотиться мошенники. Наученная без пяти минут горьким опытом, с улыбкой читаю предложения от на этот раз глухих покупателей: вот вам наш телефон, только вы не звоните - я глухой.))) Без комментариев! 
2. На углу нашего дома столкнулись два ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСА. Как? Остается загадкой! Никто не пострадал, но у страха глаза велики: оцепили весь район, наехало пожарных машин и карет скорой помощи, как при террористической акции. Даже вертолет пригнали! Всех детей забрали в госпиталь - никто не пострадал, но, главное, чтобы придратся потом было не к чему. Вот как людей нужно пугать ответственностью!
3. Саша сделал первый в своей жизни бутерброд! 
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Жень, прос стол это жесть! до сих пор за тобой охотятся?
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
аха)))) уже три человека. Хочь, письма скину?
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
хочу! тока давай в личку)))
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
АААа---аааа-а, слышу Меркулову!!! ААА-а-ааа!! Какой у тебя голос красивый!! И совсем не такой, каким я его себе представляла! Записываюсь к вам в фанаты! Я раньше первое популярное онлайн слушала, теперь буду вас! Ей!)))
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыы))) ты бы слышала как с сегодня в 18.40 жестко лажала в эфире, это был пипец))))
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
блин,а я опять всё пропустила(((
наверстаем))))))
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
надо чаще появляцо в интернете))
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
получается ток с утра иногда и ночью(
0
21.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
понимаю, как прекрасная Алиса?)
0
21.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
норм,понос ток замучал,9-й зуб лезет(
0
21.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ааа, ну понятно)
0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
я слухаль, но не долго.послушаль гороскопчик, музычку. дети не дали пришлось вывести их на улицу. а я хотель с начала и до конца, я в печалиimage
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да лана, Оль, приедешь, наслушаешься еще и не в эфире, а живьем))) ну когда вы уже там приедите? я усталь ждать(
0
21.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
жди ещё месяц остался. 28 июня в чебах
0
21.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
у меня он быстро пролетит! в июне 2 свадьбы, куча эфира и к тому же весь месяц Анютка в лагере, а потом в Питер уедет(
0
22.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Муж у меня оказался просто золотой! Притащил билеты вчера на самолёт. Так что мы летим к морю!!! А за день до этого я рыдала, что накрылся наш отдых.

Юль, а твой пост про желания волшебный оказался!!!

0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
я тут ни при чем, Свет) муж - молодец!))
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Я просто уже 100% была уверена, что мы никуда не поедем, покрайней мере в ближайшие два месяца. С финансами не очень. Всё было "чуть-чуть не хватает". А муж втихаря взялся за один проэкт очень выгодный и получил денюжку!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Уря!!!! мы слышали!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Спасибо тебе за отличное настроение!!! Танцуем вдвойм с Антохой!!!

И вспонились мои 19 лет, когда встречалась с радиоведущим, не пропускали ни одного его эфира!

0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ух ты))) он был хорош??

я оч рад. что вы со мной)))

0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
он был великолепен! и на 10 лет старше.
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
мммм) я когда-то была влюблена в своего преподавателя, он был высокий, голубоглазый брюнет, с бесподобным голосом! На почве любви к нему, я встретила лучшую в своей жизни подругу, она тоже его любила, тайно))) Дружим уже 12 лет!  Кстати, он старше нас на 20 лет, так ни на ком и не женился)))
0
21.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск
Первый раз в жизни помыла сама машину!!! Внутри и снаружи, тряпкой! Ну и тяжело же это, особенно диски!
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ОГО! это героизм, я считаю)))

0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск
Потратила на это 3 часа!
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Памятник!!! При жизни!)))
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Так прикольно слышать твой голос))) Очень интересно сопоставлять фотокартинку Юли с голосом Юли)))
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ыыы)) представляю, что будет, когда ты увидишь меня вживую)))
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Я как-то встречалась с интернет-подругами. Те образы, которые рисуются при виртуальном общении, обычно не совпадают с реальностью и так необычно))) Вроде ты знаешь человека. а он совсем другой...
0
20.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
а я все жду....
0
20.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
ОООООООООООООООО ЙЕССС!!! ЮЛЯЯЯЯЯ!!!!! НАШЕМУ ДРАГОЦЕННОМУ  ПАВЛУШЕ СЕГОДНЯ РОВНО 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ НАШЕМУ СЫНОЧКУ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО 148 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Танюш, сорри, я уже после 9.30 не заходила сюда...из студии никак выбежать не могла))) Но желаю Павлуше здоровья! ура!
0
20.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
 НИЧЕГО, В СЛЕД.РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
У нас  самое яркое событие это первые шаги Женькина))) только это же не так интересно в маштабе радио)))
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну конечно, хотелось бы больше НЕ про детей)) а че, правда пошел?)))
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
еще нет, но делает пару шагов когда я рядом, а так постоянно становится и стоит как жердь)))
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Самое яркое конечно же скандал вокруг Строскана =)))

А если серьезно, то у нас вылезло два первых зубика: ура-ура! =))

0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
вокруг кого скандал?)))
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Тьфу, ты... через дефис же=) Я про этого Строс-Кана http://www.grani.ru/Politics/World/m.188599.html
0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
А я  съела кило клубники, наслаждаясь ароматом и смакуя)
0
20.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а я сегодня съела всего 3 штуки и тоже наслаждалась))) вкусная она, несмотря на то, что не местная)
0
20.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я в голове прокручивала фразы для мужа и Лизы, когда они вернуться домой.. "Вот,  в магазине была, курицу купила, тортик, а ещё клубники купила,чуть съела, вам оставила", чуть позже "Вот,в магазине была, курицу купиила, тортик. клубники немного купила, совсем чуть"), ещё позже "Купила курицу, тортик"...))) Неудержалась я...)
0
20.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
Юленькаааа!!!!!!!!!!!!! Стукни меня о лбу, чтоб не забыла!!!
Событие недели - на КИпре прошла пылевая буря! Утром люди встали  - а остров, дома, машины серо-желтого цвета! Мелкий африкаский песок прилетел и с дождем осел на нас. Вот так - грязью нас и полили! 
 
И отмываемся до сих пор. Всем городом)))

а генеральская жена рассказывала про службу, что в африке буря песчання - на каждой песчинке блоха кусачая... это ж ваще плохо(((

Всем посылаю солнце, лазурное небо и теплое море ууууууууу...... 
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пятигорск

АААААААААААа!image Моё сообщние прозвучало в эфире!!!!! Спасибо, Юлёчек! Не зря я машину мыло! Блин, рада, как ребёнок!

Ещё одно яркое событие!!!!

0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня

1. У Егорыча окончательно вылез зуб. Кусается )))

2. Наконец поняла, что через неделю у меня др. и в один миг решили всей семьей идти на шашлыки в парк через дорогу. Я, муж, Егорыч, свекр и свервовь, сестра мужа с дочками 1,2 года и 8 лет

0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ееееес!!!!! слышала-слышала!!!!!! Боялась, что пропустила,  но нет)))) Супер-пупер!!! Спасибо, Юлька!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
А ВОТ----ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!!!! УРА_УРА_УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЮЛЬ Я СЕЙЧАС ВОСТОРЖЕННАЯ ,ПЬЯНАЯ И НЕОБЫКНОВЕННО СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ульяновск
 а я наконец-то смогла поспать целый день!!! впервые за последие 9 мес))) муж занимался ребенком!! для меня это событие года!!!)
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
А мы с Элькой опять встретились. Егор с Варькой повернулись друг к другу спинами и каждый играл с свою игрушку.
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Бабушка моего мужа Юлия Григорьевна отмечает сегодня 90 лет!!!  Вот яркое событие нашей семьи !
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
У меня яркое событие...правда негативное(( Моя квартира в Саратове в моё отсутствие залила соседей снизу г...вном.Не сплю уже вторую ночь((Думаю,где бабло брать ремонт им делать.
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
  а у меня неделя прошла по девизом: подними настроение шоппингом!!!!
0
20.05.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
Чуть не купила сумку за 9000, но вовремя остановилась)
0
20.05.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
ЮЛЬ А КАК ПРОСЛУШАТЬ??????????????
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Свекровь уехала на 4 дня!!!! КАЙФ!!!
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.05.2011
Сплошные сюрпризы!) Санческа в картинках)))

Похожие записи