Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Вырубает(

Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
такая же хрень...зубья
0
25.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
седня же пойду за этим вирбуколом или как там его(
0
25.05.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
свечка в ж*опе, деть спитimage
не, я пока не хочу давать
0
25.05.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары
ЮЛь, мы камистадом мазали, приятный на вкус и оч действенный.
0
25.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а я слышала, что все эти мази и гели как мертвому припарка...
0
25.05.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары
Юль, гу вот тогда проверено на себе, в отпуске зуб заболел, а в связи, что брала тёме аптечку намазала, всё прошло и по ребенку было сразу видно, что намазал и успокаивается...ну это мой опыт.
0
25.05.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Зубья и погода - у нас вот дождь собирается, а вчера теплынь была и солнце. Василю гель помогает очень не на долго, например перд сном дам - заснет, а через час опять ноет и стонет. Днем вообще минут на 20-30 эффект. Держись, Юль! Ничего, скоро зубья вылезут и все наладится. Когда у меня муж начинает возмущаться, что Василек просыпается третий раз за ночь, я ему напоминаю, как мы в 2-3 месяца просыпались каждые 40 минут и орали из-за животика - сейчас все равно по-легче уже. Все будет хорошо, отоспишься при случае, Аню с коляской гулять отправишь и немножко покемаришь, сразу легче будет image
0
25.05.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

OI JULIA IA TIGE SEGONIA NO4IY NE SPALA))) tige zombi)))

 

0
25.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Ленка, я все жду от тебя мыло!))) есть дело одно)))
0
25.05.2011
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа
blinskii a kak mne dat ia tebe uge i pismo nakatala))) probai esce mir-murr@yandex.ru
0
25.05.2011
Анюта
Устюша, 15 лет 10 месяцев Москва
Ничего себе! у нас тоже самое началось вчера ночью и весь день продолжается. С рук не слазиет, я думаю, мож зубы?!
0
25.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
стопудов, Ань! сейчас заметила, сверху уже через десну просвечивает адын))
0
25.05.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
держись, я тоже зомби была(((( если помнишь во сне по телефону разговаривала. у нас как раз тогда зубной период был
0
25.05.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
помню, Оль))) я купила свечки, надеюсь, Сегодня они нам помогут)
0
25.05.2011
оксана
арсений, 15 лет 11 месяцевСемен, 11 лет Москва
у вас наверно зубы,у нас когда кучей лезли тоже самое былоimage
0
25.05.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары
Я тебя слышала сегодня, голос бодрячком...
Может зубы Юль? А вообще я думаю магнитный бури, меня второй день колбасит не по деццки(
0
25.05.2011
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва
и у нак же:((( похоже, все зубы разом решили вылезти. я просто вешаюсь.
0
25.05.2011
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
у нас сегодня вторая такая ночь((((((  один в один(((( 
0
25.05.2011
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
А мы сегодня хорошо спали...и до сих пор частично дрыхнем :))) А вот вчера такая же фигня была.
0
25.05.2011
ZZZ
Абан
держись!!! ты сильная, я знаю.
0
25.05.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
У НАС ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ!!!!
0
25.05.2011
Сегодня и Вчера Тякна!))

Похожие записи