Ну что еще делать в такую дождливую погоду?
тока работать) и слушать радио)))
жду вас, мои девульки)
media-lider.ru
Ну что еще делать в такую дождливую погоду?
тока работать) и слушать радио)))
жду вас, мои девульки)
media-lider.ru

почему говорю) потому что сами вот так договорились по инету с частниками в Абхазии. а потом приехали. а там лачуга жуткая( хорошо. был не сезон 10 июня, я девок на море оставила отдохнуть, а сама за полчаса пробежаласб по окрестностям и сразу нашла лучший вариант за меньшие деньги!
Лучше искать на месте.
ох,Юль. сайт какой-то глюченный у вас ей-богу, прям злюсь. то можно прослушать но невозможно. что-за ограничения для чебнентовцев
это не в твой огород камень. ты супер!
блондинка ты моя))) стала бы я в инет лазить местное слушать, если бы у меня было радио)))) нет,конечно)
а если честно то у нас и музык центра нет, у нас все на компе слушается
ни ифга, с последний раз ты была очень хороша! особенно грудь)))
И у нас дожди зарядили. хотели на выходные на море съездить (5 часов на машине), посмотрели прогноз погоды - сплошные грозы и похолодание(((
Слушаю тебя, Юль, и настроение такое здоровское!!!
ну у вас хоть была жара, а мы еще ни разу в речке не искупались(
ага, я седня жгу))