Санческа научилась говорить по телефону, берет мобильник, прижимается к нему ухом и что-то балакает) Смешнючая)))
Ладушки делает уже октрытыми ладошками, натурально хлопает! И "на головку сели" начала показывать)
Два дня пытается есть сама ложкой, я зачерпываю еду, а она ко рту ложку тянет и облизывает, кормить себя не дает, только "сама"!
какая-то бяда с загрузками фоток, ничего не грузицо(


