А давайте спать вместе?)))
media-lider.ru
не Юль, лучше давай не спать вместе))
У меня Макарыч сегодня в 6 утра проснулся. И теперь ползает, играет, а меня прям вырубает. Вот тебя включила и веселее стало))))
да ваще Юль не пойму. Пойследние дни спали до 10-11 утра. А сегодня в 6 и все)
Но мне то проще, я сейчас как Макарыч уснет, тоже быстренько прилягу. А вот тебе то тяжелее(