Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Сплю в эфире)))

Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
Я бодрячком на редкость встала))))
А вообще отпуск хочу)
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а я хочу много-много-много спааааать!) голова болит со вчерашнего дня( когда в отпуск?
0
20.06.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
скорее всего со второй недели июля)
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
неплохо) съездили вчера за Волгу?
0
20.06.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
ага, народ так соскучился по солнцу, что все загорали и купались в Волге, хотя как по мне так вода еще холоднючая!
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ээээх, и че мы вчера за Волгу не поехали?((( я тож хочу! так устала на свадьбе в субботу, что до сих пор отойти не могу)
0
20.06.2011
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары
Жалко сегодня погода чего то спит( надо было тебя вчера заманивать)
0
20.06.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
Юлька, я тоеж воспользовалась моментом, пока мама вышла с Лерой гулять, первый раз тебя слышу! Такой у тебя голосок)))
здорово! Жаль, что у меня колонки сломались, через наушники только слушаю((
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
првиет, Кать))) я рада) почаще включайся))
0
20.06.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
дыу былиб колонки, врубила б на всю квартиру и слушала, а тут привязанная  к компу. Ниче, когда домой переедем наконец-то, буду слушать каждый раз)))))тут комп брата, у него в комнате стоит.
0
20.06.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
Эх, осталась бы еще, послушала тебя, в инете посидела, но надо на улицу маму подменить...
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
так и у меня эфир до 12 только)
0
20.06.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

Присоединяемся))) Делаем зарядку под бодрую музыку)

 

0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
молодцы-баклажаны!)))
0
20.06.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Зарядку делать с каждым днем все сложнее))) Ибо деть от меня уползает))))))))
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык это же прекрасно!)
0
20.06.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

не Юль, лучше давай не спать вместе))

У меня Макарыч сегодня в 6 утра проснулся. И теперь ползает, играет, а меня прям вырубает. Вот тебя включила и веселее стало))))

0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вот и моя тоже сегодня 5.40 просунлась) я в 6.30 убегала на работу, а она так и не спала) че их так сегодня плющит-то7)
0
20.06.2011
Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават

да ваще Юль не пойму. Пойследние дни спали до 10-11 утра. А сегодня в 6 и все)

Но мне то проще, я сейчас как Макарыч уснет, тоже быстренько прилягу. А вот тебе то тяжелее(

0
20.06.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Даже я ещё успела) Привет, Юлька!

Дашка танцует, мама втыкает)

0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
успела, Ленча) летом эфиры по 5 часов, я до 12 колбасить буду)
0
20.06.2011
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва
ты -герой, ибо я никакущая с утра, а в 7 утра-опасна для окружающих))
0
20.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
и как ты все успеваешь то?))
0
20.06.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
не успеваю) вот отфотать твою посылку и пост выложить - не успеваю(
0
21.06.2011
я иду по лужам))))
0
20.06.2011
День за днем (в картинках) Моя умница)

Похожие записи