Девчонки, куда пропала Лара
Ларисиk??
почти 2 месяца не появляется?( как-то грустно это(
у кого есть ее мобильный , напишите в личку, плиз!!
Они же, вроде, в деревню ехать собирались. может там инета нет....
http://www.babyblog.ru/user/Lorkin/2293651  я уж Юль ей в личку писала. Тоже потеряла ее