-Подумала я, когда сегодня в очередной раз чистили Сашенце нос. Обычно крик стоит на весь дом: Сашка и аспиратор вещи несовместимые. А тут доча не только с понимающим взглядом все терпепа, но даже подставляла нос! Родители были в шоке)
-Надько, теперь мы танцуем также как Ксю) скачем на попе и машем ручонками) а еще счастливо лыбимся при этом) Любимая песня "Ringa, ringa" из фильма "Миллионер из трущоб"
-Кашель еще есть, немного, споли на исходе. Думаю, через пару дней мы буим пупырчатыми огурцами)
Фотохит вчерашнего дня! Аннет жжот!

Аннет МОЛОДЕЦ!!!!классная фотка))))
ну крутА... ))