Пока писала сценарий свадьбы, сожгла вишневое варенье нах!( Записалась и забылась...
Полкило вишни и кило сахара коту Матвею под хвост(
а может с ним еще что-то можно сделать,а? с вареньем)
на вкус и цвет - сахарные петушки из нашего детства))) ыыы
Пока писала сценарий свадьбы, сожгла вишневое варенье нах!( Записалась и забылась...
Полкило вишни и кило сахара коту Матвею под хвост(
а может с ним еще что-то можно сделать,а? с вареньем)
на вкус и цвет - сахарные петушки из нашего детства))) ыыы
Да не, будешь потом варить компот- можешь этим "сахаром" сладить и вкус вишневый прибавится)))
Юль, а что так сахару много? Я всегда наоборот варю.