Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Чебоксары

Писатель мля(

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Бедный кот Матвей..Сначала остался котЭ без ЯИЦ, а теперь еще и жженый сахар с вишней туда же :)))
Я ж говорю - весело живете :))))))))
А идея у тебя и так готова - давай карамельки делай :)))))
толькой в моем детстве они были тупо из сахара, а тут еще и вишенкой будет пахнуть :))
0
29.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не Оль, там все сильно сгорело(
0
29.07.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Да не, будешь потом варить компот- можешь этим "сахаром" сладить и вкус вишневый прибавится)))

Юль, а что так сахару много? Я всегда наоборот варю.

0
28.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и я кладу мало сахару, просто вишня уже подкисать начала, вот я решила перестраховатьцо и сыпануть побольше сахеру)
0
29.07.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
От варенья ничего не осталось? Может перелить в другую кастрюлю остатки?
0
28.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не, там всё отдает жжоным сахаром( вишня вся скукожилась( выбрасываю(((
0
28.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
компот развести и пить в такую жару)
0
28.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
неа, ничего не вышло, там сплошные угольки)) и от вишни ниче не осталось)
0
29.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
печально(((
0
28.07.2011
Наш милый-милый невролог) Счастье, когда ребенок не болеет

Похожие записи