Войти
Мама двоих (14 лет, 11 месяцев) Чебоксары

Про дочек и маму)

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

это здорово что вы уже не в пятнышку. выздоравливайте))

Погоди..а как это на свадтбах не кормят? ты шуткуешь? скока раз я на свадьбах каблуки ломала, но тамады всегда с нами водку пили и салатики жували..

 

0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

а вот так, иногда просто забывают, а иногда и не собираются кормить)

а пить я никогда не пью, я за рулем)

0
31.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
пипец конешно. Неуж жратвы не хватит..жлобъе мля))) и што значит забывают?! позорища
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
и не говори, ходят потом еду со стодов собирают на второй день)
0
31.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
раз жадные, значит разведуццо, суки не поделят ченить мелочное и разведуцоо
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
да нет Оль, у них психология такая: артистам заплачены деньги, зачем их еще кормить?
0
31.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ой не рассказывай мне про психологию..ващет человечность должна быть выше))\мой например на заправках ваще нирубля не дает))) спросишь почему-нехочу!!!

0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ну я даю, но крайне редко...почти не даю)
0
31.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

а я всегда

0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Скорей-скорей выздоравливайте! Пусть уже зуб вылезет и кашель сам пройдет! Аннет - молодец, лучшая нянька, а у мну - племянница моя сама хорошая нянька, Вася её даже почти по имени зовет. А морковный сок пить пробовали от кашля? Нам иногда помогает, свежий выжимаю и разбавляю водичкой или сливками. Доктор насоветовала, начинать совсем чуть-чуть - чтоб проверить реакцию на сок. И спинку и пятки греть грелочкой (или теплой пеленкой) перед сном, ещё мы мажем грудку пульмекс-беби - сильно пахнет аромомаслами и облегчает кашель. Когда совсем никак - то пьем Стодаль, он гомеопатический.
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Стодаль нам не помог. Греть спинку...нам мама посоветовала делать компресс водочный) Саше нравицо) ыыы

Вобще от кашля лучшее средство сок черной редьки, вот бы найти ее у бабулек

0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
редька, наверное, ещё не готова, она к середине августа  примерно будет готова, но поискать можно :) А я не могу водочный компресс - голос пропадает, связки чувствительные (а если во внутрь - не пропадает, гыыы). А морковный сок хорошо - там витаминов мнооого, как раз нужных - А, Е, С. Да, Стодаль не всем подходит, сладкая водичка... У мну Василек не спит толком - я зоомбиии, и псих - выгнала мужиков на улицу, а поспать не получается.
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
бедняга( ну спи давай! чо ты тут сидишь?!
0
31.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
image
0
31.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
Я представляю КАК повезло Саше, мама ей ДР тот еще отгрохает)))
0
01.08.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ох, зря ты так думаешь) я после 2 свадеб и выездной буду, думаю, я буду никакущая))
0
01.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары
какущая-какущая! Материнская любовь-она всемогущая)))
0
01.08.2011
Абан
Подготовка к ДР от тебя...жду чего-то феерического! потом обязательно в красках опиши и фото!
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
не жди, Насть, я на своих праздниках больше отдыхаю, чем работаю)
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Пройдёт кашель до ДР!!!! Будете все красотульками на ДР!!!
0
31.07.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
сама хочу, Свет! а то уж сколько можно-то(
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
оооо! работы у тебя как всегда - непочатый край)) нечего вылечитесь, вот уже завтроа Санческа будет меньше кашлать, а к среде , ну максимум к пятнице выздоровеет полностью. мы будем за это держать кулачки
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Юль,геделикс давала Сашке,пробовала хотя бы? у Никитоса был кашель, когда зубищи лезли,наш педиатр прописала нам сироп геделикс,половинку ложки,и запить водой, давала 5 дней и всё. У мужа так же вылечила жуткий лающий кашель.
0
31.07.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Надо быть красивыми), представляешь, упала Маша вчера на даче на пластиковый коврик, с жесткими пластиковыми цветочками(коврик как ноги вытирать), и у нас теперь на лбу три красивейших болячки цветочками(((, и тоже мы закашляли и затемпературили, внушаю себе что завтра все пройдет..иногда помогает)
0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
ну мы в тебе не сомневаемся,проведешь всё на ура)))
быстрее кашель лечите!
0
31.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ну и славненько))) мамка работает - старшая деньги тоже зарабатывает)))
0
31.07.2011
Счастье, когда ребенок не болеет Как чо, сразу в бубен!)

Похожие записи