Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Впереди сентябрь

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

это какой вокзал?

0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Жень, Казанский)

0
29.08.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Самое злачное место в Москве( не именно казанский, а площадь трех вокзалов. Я пару раз была с Гошкой, бегом бежала в электричку скорее, т.к. бомжи

0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

да мне как-то по барабану) мы с поезда вышли и сражу в метро, если. конечно, не встретят на машине

0
29.08.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Уже хоцца вас увидеть))))))))))))))))))))))))   Вы уже что-то придумали? где можно с малышами в октябре?  
0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Жень, а хочешь увидеть нас раньше всех?)))  приюти нас 25го сентября перед отлетом на 5-6 часов, ась?))

не хочу к другам в Реутов тащицо(

неа, еще ничо не придумали)

да и как я придумаю, я ж не москвичко))

0
29.08.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Давай) Во сколько вылет у вас?
0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вылет в 16.30, но это пока, мб еще поменяется. а приезжаем в МСк в 6.35 утра)) ыыы
0
29.08.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Блин, у меня муж отсыпается минимум до 10-11, у нас же однушка.

0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
то есть, нет? ну лады
0
29.08.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Меня муж прибьет если так рано( У нас патриархат. Без обид?

0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я поняль. Жень)
0
29.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
Блин, мы бы тебя приютили, но не в Москве((((
0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
да все норм. Ир, я найду, где перекантоваться)
0
29.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
да это-то понятно)
0
29.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

О, может увидимся)))

про учебники это да,мы вот вчера Теме пошли для сада покупать вещи - чешки, тапки и тд. блин полторы тысячи как корова языком слизала(( а еще небось канцелярку скажут покупать. Да и домой нужен для него стол со стулом, уже всю голову сломали по этому поводу

0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
может и увидимся, решили собраться большой толпой 6го августа, подтягивайся)))
0
29.08.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
Юль, 6 августа какого года?..))
0
29.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
ага, а какого года?))) 6 октября? все с летом распрощаться не можешь?
0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ыыы)) вишь как плотно во мне сидит ДР Сашки))) ага, октября)
0
29.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
заветная дата)))
0
29.08.2011
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Молодцы девченки ! Хорошего , веселого отдыха!!! А сбор в школу , это да , в трубу вылетаем тоже , три школьника ( хоть книги почти все выдают в школе, только пару учебников докупать приходится, но на канц.товары уходит много средств ) и Даньку в этом году собираем в дет.сад, скоро с Ярькой будем отдыхать полдня от братанов )))))
0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

о даааа. у вас с Данькой лафа начнется) тишинаааа!)

Танюшка, я так вдохновилась твоим постом про похудение, что строго держу себя на диете) был один косяк на весь день субботы, ну то свадьба блин(

0
29.08.2011
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
Правильно , умница , но ты не расстраивайся у меня тоже были косяки ( с начала моей похудательной карьеры гуляли на двух свадьбах , на юбилее , ездили на природу) главное на следующий день снова строго на систему !!!! Все в наших руках , в том числе и хфигура , я сама от себя в шоке и вдохновляюсь все больше и больше ( даже не помню когда последний раз была в этом весе 58кг , после Даньки схудла до 63 и все стояк , потом забеременела с Ярькой и все с начала ) Сегодня мне свекровь сделала комплимент , что я уже выгляжу  как девочка , а муж на выходных наблюдал как я делаю зарядку , а потом говорит , мол жаль что полная комната детей ( еще не ушли гулять на улицу) так бы и пристроился сзади ( забецать Машку) , ну не дурачок ли!!! ему еще мало детей , Машку подавайте))))))))))))))
0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ахахаха)) мой тоже, ка ктолько начала худеть, с таким пылом на меня смотрит) забавно)  за Машкой это хорошо) а ты бы хотела? но ведь опять пацан буит(
0
29.08.2011
Татьяна
Димочка, 28 лет 4 месяцаСерёжа, 26 лет 1 месяцЕгорушка, 22 года 11 месяцевДанечка, 19 лет 6 месяцевЯрослав, 15 лет 9 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Одесса
В том то и все дело )))) к еще одному пацану я пока не готова , а там посмотрим ( когда Ярик в садик пойдет) может мне скучно станет .......
0
29.08.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот здорово!!!Еще и по столице прогуляетесь!!!вдохнете жизнь Москвы)))какие планы?что увидеть хочется?

А учеьники...дааа,в наше время школа дело растратное блинннн...офигеть,в наше время всё иначе было и всем нравилось!!!!

0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
Юль, да чо я там не видела) друзей хочу увидеть) вот и все планы)
0
29.08.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
)))ну я очень люблю гулять по Москве,хотя и так близка к ней))))меня эти виды вдохновляют всё же....в выходной,да в чудесную погодку!!!!!!!!А друзей-это здорово!!!!!!!!!!!
0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а я не люблю) мне Москоу сити кажется большим суетливым муравейником) погуляем с друзьями может быть где-нибудь)
0
29.08.2011
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
)))я тоже не люблю её будничную,а вот Москва выходного дня))))со свободными дорогами,гуляющими москвичами и гостями столицы)))люблю)))когда среди таких и мы гуляем не спеша))))
0
29.08.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
какие вы все-таки молодцы! 
а в школьной библиотеке разве учебники сейчас не выдают? самим покупать надо?
0
28.08.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
ха ха ха хаххх))))....извините, вырвалось...
нет, не выдают ..(может где то по индивидуальной губернаторской программе и выдают.... 
0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
кстати, есть школы, шде выдают...у на с в школе выдают только некотороые учебники, не все
0
28.08.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
у нас только первоклашкам выдают.. новьё и безвозмездно! ))
0
28.08.2011
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
у нас тоже выдают, правда качества не очень(разрисованные).Но лучше такие, чем покупать за бешенные деньги.
0
28.08.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
3 дня всего?(( Фигово еще, что не на выхи попадает. Ну да ладно)) Гульнем)
0
31.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

почему фигово, что на выхи? наоборот хорошо)))

ради тебя купила билеты не на 7е, а на 8е)

0
31.08.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
что не на выхи) если чо я б и без Ксюхи моглаб помотаться
0
31.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну 8е суббота, у езжаем в 20.10, можешь с нами погулять и нас проводить) ыыы
0
31.08.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
идея неплохая))
0
31.08.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
а где территориально друзья находятся? Это вы после отдыха в Москве будете? Лафа Ане, школу прогуляет)))
0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

друзей у мну много)

и до и после, но вот только до будем 5 часов в городе, а после 4 дня)

0
29.08.2011
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
ухх как интересно )) значит Анютка будет прогуливать школу ? ))
Сашулька радует мамульку Юльку ))))
0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ага, будет прогуливать) сегодня брали обратные билеты, я говорю, на какое возьмеме на 7е или 8е? Она конечно на 8е! мне меньше в школу ходить)
0
28.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Юльк, а в поезде едите в ночь или в день?

0
29.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

в 17.30 выезжаем, в 6.30 в МСК

0
29.08.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
ну это хорошо, что в ночь, может Сашка и проспит почти весь путь
0
29.08.2011
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск
Что-то совсем пропустила, когда это Сашенция пошла?  Поздравляю!
0
29.08.2011
ZZZ
Абан
да ... с малой в поезде и на метро...жестяк!
0
28.08.2011
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну в метро фигня по сравнению с поездом, это не 12 часов пилить
0
29.08.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
вот эт приключение вас ожидает)))
0
29.08.2011
Ходит! Дом, милый дом)))

Похожие записи