Ну все, девча, купила я билеты и до Мск, и обратно) будем в Москве с 5 по 8 октября)) Каждый день думаю о том, как мы будем с Сашулькой в поезде...спать))) не представляю пока)Кстати, поезд приезжает в Мск в 6.35!! Если нас не встретит на машине мой дружище, придется мотать на метро до друзей...
Сегодня купили с Анюткой учебники, я упальвобморок!!! - 3 тыщи 240 рублей! и это еще не все) пары учебников не было в наличии) это крандец!
Сашулька все ходит и ходит) ах, моя самостоятельная девочка)