Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Чебоксары

А год и месяц назад...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
ЮльКа и еще раз ЮльКа, надо встретится до вашего отъезда!
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
сильно надо, Анют! давай на этой недельке, ась?))) ты в какой день можешь?)
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
давай, сегодня-завтра (пока мы на больничном)
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
тада завтра!) Антоха все еще болеет?
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

давай завтра

у Антоши малость сопли, и чуть покашливает, но уже не заразный)))

0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
блин, совсем забыла, с Эдькой завтра встречаемсо...
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
ну давай седня
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

у мну седня две встречи с молодоженами(

можем все вместе с Эдькой и Люсей завтра в парке Николаева погулять?

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
отлично, давай!
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
клева) тогда на связи)))
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
да, буду ждать звонка!
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

почему год и месяц назад?))

пока любимая игра тереться возле мамы и машину катать еще...а вот с книжками недружим, только едим их(( эх...

Юль, только вперед!!!! не правда, что хорошего человека должно быть много...он должен быть красив!!!!

0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
потому что нам сегодня год и месяц)))
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
ну тогда год назад))))
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
дык, точно! а никто н заметил))))
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел
гы))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляем! Смеха, радости желаем! :))

Думаю, мы еще до2х лет будем по мес. считать, потом уже половинками :)))

Юлька, молодец! Так держать! Приедешь к нам отдохнувшая, загорелая, стройная...

*шепотом* Может мужа себе нового найдешь :)))

0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
неа, не найду) я этого люблю))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
все-таки сцуко-любоф? :))
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
неа, мужики-козлы))))
0
06.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
С юбилейчиком! 13 месяцев- круглая цифра))))
П.С. А ты в Мск где территориально обитать бушь? Я б тоже доехала,  до столицы, когда ты там будешь, но живу за 100 км, поэтому нуна планировать.
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Тань, в  Мытищах, но где встречаться будем, не знаю пока
0
07.09.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Да, Мытищи еще от Мск куда-то там...
Вы если конкретную стрелку с девченками забьете где-нить поближе- дайте знать, подъедем с Варёнком))
0
07.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
хорошо, Танюш, я пост отпишу обязательно)) следи за новостями)
0
07.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
эхъ, а мне вот нельзя не жрать ((
и спортом нельзя... image
А вы молодцы девочки!!! image
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Беременная????!!!image
0
06.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань

imageя те в личку как то писала...
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
А у нас одна из обязательных утренних забав - читать твою открытку :) Вася её находит на полке, открывает, тычет пальцем бубнит - типа читает :)))
0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
ух ты) так приятно)) как там Василек?
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Самара
Нормально, завтра пойдем сдаваться невропатологу местному - нам велено наблюдаться по месту жительства. Он бодрячек, это я теперь трусиха и мнительная мамашка. Он вчера упал - я 15 минут плакала, что мне не свойственно. Ну ещё спли больничные никак не вылечим, но это ерунда :)
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Мой просит чтобы пылесос достала берет его и пылесосит, везде под шкафом под стульчиком для кормления, в самых друдно доступных местах.

Развешивать белье тоже любим, а если они скрутились между собой берет и все на пол выбрасывает.

Но самое любимое это надувать пузыри, может целый день бегать и просить чтобы ему надували.

 

0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский
Молодца, Юль, стройнеть себе на радость - это супер!!! Наш обожает книжки читать, обязательный вечерний ритуал. Еще приносит музыкальную машину, поющую Ламбаду, просит чтоб включили и танцует :))
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

моя только выкидывает все из стиралки))) И поваляться на этом еще может))

Че, стройняшка чтоль?))))

0
06.09.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
начинающая стройняшка)) до тебя далеко)
0
06.09.2011
Абан
рада, что ты добиваешься своего (это и отпуска касается и веса), мы вот часто играем в диджея - достает диски - перебирает. поёт что-то на своём. а потом тычет диском в DVD, или в унитаз - всё, что плохо лежит - зорошо там плавает, или в гостей - подбегает к двери - стучится, я спрашиваю "это кто ко мне в гости пришёл?" - а он несется и говорит "МА" - это у нас Я значит, ну лил МАКС.
0
06.09.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Поздравляем!!! мы тоже любим всех кормить и еще пол моем вместе с мамой)), перед этим старательно его облив соком)
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Сашулька молодца,МАМЕ помогает!!!..
Да и мама не отстает!!! Была красоточка,а тут если еще и худеет...вообще нет слов!!!!!
А куда вы собрались ,если не секрет?))
0
06.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ПРА - ЗДРА - ВЛЯ - ЕМ)))
0
06.09.2011
21 день до моря!)) Тоже хочу совета!)

Похожие записи