до 16.00
приходите 102mfm.ru
Юльк, туплю...ты с Леной болтаешь?как тебе увидеть-то?куда зайти?
Юлька!!! Я тэбе видю))))) Здорово!!!
Интересно, как это оно, быть весь эфир на виду??
А у вас всегда иностранных песен много???
Я люблю наши)))) Т.к. люблю слушать о чем поют, а на иностранном можно только музыку послушать хорошую)))
дада, у нас много иностранной, у нас формат такой