Войти
ЮльКА
50 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 03.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
613
записей
116
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Днище пробило)))))

Привет, девчонки) Хоть и не пишет никто...но а вдруг)))

Второй день меня мучает кишечник, что-то я несвежее съела и меня так пронесло, Как давно не проносило, сорри за подробности) По этому поводу вопрос: у вас такое было? чем себя лечили? ейчас со тулом все в порядке, но желудок побаливает и как-то некомфортно в животе( Жду первых толчок, а там газу)))) буэээ

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
где белая полоса?????

Все-таки есть доля истины в словах "сон это маленькая смерть" - каждое утро я просыпаюсь и вспоминаю, о том, что я беременна и сама удивляюсь себе, как же так, ух ты image image и думаю, ишь ты, как интересно, видимо, сон отнимает что-то, а явь возвращает мне это))))
Девчонки, как забавно меняется мой организм: ну про титьки я уже писала, и снова про них))) соски стали больше в радиусе и такие тёёёёёмные) я когда-то писала стишок про Каштановый сосок, вот сейчас он блы бы по-настоящему актуален) Я стала совсем иначе реагировать на разные продукты: капуста, как же я ее обожаю, но сейчас с нее меня пучит безбожно(((
ночью снился врач, который уверял меня, что надо голодать))) бббббреееед какой-то)))

Теперь о грустном...эх, все-таки есть в жизни черные и белые полосы, моя черная продолжается: вчера я посеяла свой мобильник((( Выходила из машины и выронила, во вдоре, сама не заметила как, опомнилась только через 3 часа, но его и след просытл, конечно...жаль...но как пришло, так и ушло...мне его подарили почти год назад...теперь я его "подарила кому-то("
жаль симку, все номера вместе с ней канули в лету, половину даже восстановить не смогу(

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
сегодня лучше, чем вчера)

Вот сегодня мне уже день нравится))) И самое приятное, что я отвесилась на 500 грамм. Я разгадала загадку своего организма: мне нельзя есть в день больше одного куска хлеба, во-первых, потому что он соленый, а во-вторых, просто очень калорийная пища)))Уф, гора с плеч, а то я уж подумала: все...набрала жир(
Но вчера день был жутким...ходовая машины неожиданно начала скрипеть( а мне еще свечи менять, которые, как оказалось, у дилера стоят под штуку - весь комплект! а еще левый дворник и лампочку в левом фонаре, как-то левая сторона у мну страдаетimage так я расстроилась, это ведь снова деньги!( хорошо, помог коллега, сказал, не фиг ехать в салон, едь в магазин, там все дешевле, а поменяю я тебе)) эх, есть добрые люди на светеimage
потом, выходя с рынка я жутко грохнулась, на левый бок, ушибла бедро( было очень скользко, лед под снегом, который и не видишь сначала...но сев в машину сразу же провела идеомоторный массаж и синяк так и не вылез! все-таки сила мысли - велика!image
вечером поругалась с мужем...короче, день не айс( давно у мну таких не было(((
надеюсь, сегодня будет гораздо лучше!

Беременность 15 недель и 6 дней) животу все мои траблы ни по чем)

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
Аннет
29 лет 2 месяца
Сашка
15 лет 10 месяцев