Здравствуйте! У меня срок по узи четвертая неделя. И вот после похода к врачу сначало появился дискомфорт в носу теперь как бы заложенность носа и читаю частенько в основном на резкие запахи, вчера вообще голова болела как при гриппе. Уже третий день такая канетель. Температуры нету, но я читала что у беременных иммунитет снижен и температура может и не подниматься. Еще прочитала что при беременности при гормональном изменении раздражается слизистая. Вот сижу и мучаюсь в догадках что со мной происходит...