сегодня ходила в поликлинику становиться на учет, просидела в очереди 1,5 часа потом вышла медсестера и сказала что прием закончен, меня успели принять, приходите завтра! Ну думаю " началось" мое мучение с государственной медициной. Другой альтернативы в нашем городке нет, скоро открывается частная гиннекологическая консультация, но будет ли там услуга наблюдения беременности неизвестено. Мне вообще некоторые говорят что я рано пошла становиться на учет, нужно в месяца три идти. А я боюсь чтоб поздно не было. Вот теперь думаю может действительно позже пойти становиться на учет.
Читать далее