Войти
Марина
Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 10.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
витамины
врач мне кроме фоливой и витамина Е ничего не прописывала, когда последний раз ходила на прием тоже ничего не прописала. Что необходимо принимать после четвертого месяца?
7
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
когда становиться на учет?
сегодня ходила в поликлинику становиться на учет, просидела в очереди 1,5 часа потом вышла медсестера и сказала что прием закончен, меня успели принять, приходите завтра! Ну думаю " началось" мое мучение с государственной медициной. Другой альтернативы в нашем городке нет, скоро открывается частная гиннекологическая консультация, но будет ли там услуга наблюдения беременности неизвестено. Мне вообще некоторые говорят что я рано пошла становиться на учет, нужно в месяца три идти. А я боюсь чтоб поздно не было. Вот теперь думаю может действительно позже пойти становиться на учет.
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
насморк, похоже что простудилась
Здравствуйте! У меня срок по узи четвертая неделя. И вот после похода к врачу сначало появился дискомфорт в носу теперь как бы заложенность носа и читаю частенько в основном на резкие запахи, вчера вообще голова болела как при гриппе. Уже третий день такая канетель. Температуры нету, но я читала что у беременных иммунитет снижен и температура может и не подниматься. Еще прочитала что при беременности при гормональном изменении раздражается слизистая. Вот сижу и мучаюсь в догадках что со мной происходит...
5
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
моя первая беременность
сегодня была первый раз на приеме, сделали узи, срок поставили 3 недели это по моему не актерские а нормальные недели так как здесь вышел срок от последних месячных 7 недель. Так я че то толком и не поняла узи свой срок ставят а гинекологи свой, так получается?
1
Калерия
13 лет 11 месяцев