Войти
жду девочку, 7 неделя Нур-Султан (Астана)

моя первая беременность

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
УЗИ обычно показывает срок от зачатия,а здесь высчитывается от последних месячных))
0
05.12.2011
насморк, похоже что простудилась

Похожие записи