сегодня была первый раз на приеме, сделали узи, срок поставили 3 недели это по моему не актерские а нормальные недели так как здесь вышел срок от последних месячных 7 недель. Так я че то толком и не поняла узи свой срок ставят а гинекологи свой, так получается?
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)
УЗИ обычно показывает срок от зачатия,а здесь высчитывается от последних месячных))
0
05.12.2011
Ответить