Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Посоветуйте по поводу подарка...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

девчонкам маленькие сумочки, а внутри фломастеры, например. можно три пункта сделать на выбор для девочек и три для мальчиков примерно одинаковой цены. а мамашки пусть отметятся чего хочет она в подарок ребенку от группы. 

мальчикам машинки, набор пластилина... опять же несколько вариантов на выбор. 

у Наташи (соседки) в группе делали так: определили сумму до 1000 руб. родитель сам покупает ребенку подарок и заранее приносит его воспиталке. и никаких претензий на то, что впустую потрачены чужие деньги. 

0
09.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Да, я вот тоже уже думала, что нибудь для хенд мейда детям, фломастеры, разукрашки..... а бюджет у нас где-то 500-600 руб и занимается этим родительский комитет...

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну, всем детям не лишними будут смываемые фломастеры. даже тем, кто не особо любит рисовать. и книжки с наклейками интересные есть. посмотри. я в самолет в ашане по 90 рублей набрала. они нас очень выручили. прям надолго. есть со сказками... 

0
10.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

ок, спасибо, поеду посмотрю.

0
10.10.2012
Москва

Мы дарим настольные игры типа мемо и т.п. (мини версии).

0
19.12.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Спасибо мы уже купили наборы детского фирменного пластилина с разными формочками, детям понравилось.
0
19.12.2012
Зимние ботинки ECCO

Похожие записи