Девочки, нужен совет. Дочка в этом году пошла в садик (3года), и меня угораздило попасть в родительский комитет. Мы решили детишек поздравлять с днем рождения и дарить небольшие подарки как- бы от группы, только решили все, а идей нет ни у кого(а может просто желания нет об этом думать), а у меня душа болит....посоветуйте, может у кого был подобный опыт..... или какая идея.....заранее спасибо.
девчонкам маленькие сумочки, а внутри фломастеры, например. можно три пункта сделать на выбор для девочек и три для мальчиков примерно одинаковой цены. а мамашки пусть отметятся чего хочет она в подарок ребенку от группы.
мальчикам машинки, набор пластилина... опять же несколько вариантов на выбор.
у Наташи (соседки) в группе делали так: определили сумму до 1000 руб. родитель сам покупает ребенку подарок и заранее приносит его воспиталке. и никаких претензий на то, что впустую потрачены чужие деньги.
Да, я вот тоже уже думала, что нибудь для хенд мейда детям, фломастеры, разукрашки..... а бюджет у нас где-то 500-600 руб и занимается этим родительский комитет...
ну, всем детям не лишними будут смываемые фломастеры. даже тем, кто не особо любит рисовать. и книжки с наклейками интересные есть. посмотри. я в самолет в ашане по 90 рублей набрала. они нас очень выручили. прям надолго. есть со сказками...