Навестили бабушку
А для детей это прабабушка :) Сегодня хорошая погода, но вперёд мы зачем то поехали на газели, хотя как раз эту часть пути можно было сделать прогулкой. Около бабушкиного дома купили сладости к чаю и пришли с гостинцем.
Читать далее