вот уже 2 недели я на декретном, и уже умираю со скуки.Схваток еще нет предвестники мучают давно, ПДР30 апреля 5 мая.Жалко дочку она у нас человек общественный несмотря на столь маленький возраст,скучает больше чем я.У нас дожди,и во двор даже не выйти,а дома скучно.Бабушка в Уфе,правда отдыхаю.Муж на работе целый день,а вечером за компом.Сегодня правда ездили в поликлинику сдавать анализы,в четверг пойду в ЖК за обменной картой.Сааде сказала,что отдам ее в садик теперь просится туда каждый день,почему то в свадебном платье.Ну это будет через год Инша Аллах.Безделье страшно опустошает человека.
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Грозный
Ой у моей подруги и у соседки такие же ПДР как и у тебя:)
0
29.04.2010
Ответить