Расстраиваться ли мне??
моему сыну 1 и 2 недели,,, сразу же после рождения мы решили, что будем работать над вторым,, когда Давиду было 7,5 месяцев, мы забеременели,, но на 11 ндели и 6 днях, плод замер,,,,, мой муж работает в москве, а живем мы в Израиле,,, слава Богу, что он примчался домой в этот же день, иначе у меня наверно крыша уехала бы,,,,
к чему я все это:
1- не торопись, все будет хорошо, и братик у вас получиться и сестричка))
2- не расстраивайся в напрасную, не растрачивай свои драгоценные силы на обиды (у тебя маленький ребено и в ближайшем будущем обязательно будет пополнение так, что они тебе непременно понадобятся)
3- если хочешь, чего то от мужа, то обида не лучший способ этого добиться,, хотя,,, Ты же "шея", а он всего лишь "голова", вот и верти им))