маринка Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 19 неделя Новосибирск Настроение Я такая счастливая! Погода на улице просто чудесная) А ещё у меня скоро свадьба! 4го мая) Сегодня едем колечки покупать))) Здорово! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А я уже знаю -пацан) мы уже такие) Похожие записи Настроение для поднятия настроения Настроение так себе.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027