На спине и груди флис,верх плотная ткань

Сколько ккал и бжу надо чтобы худеть.
Как составить рацион для себя.
И почему планирование бережёт деньги и здоровье+список продуктов на 7 дней
Копирую из своего ИГ, для тех, кто ещё не там. (@fitminded_life)
1. Слитный или раздельный комплект зимний (не пух), прям зима-зима, утеплителя около 300 гр на девочку р134.если раздельный то низ с высокой грудкой.колени приличные, можно потертые,но не белые.Бюджет 3000 р.
2. Шлем Kivat на девочку на ОГ 54-56 см.Бюджет 1000 р.
3.слитник зимний теплый( от 280 гр) на синтетическом утеплителе 92-98 р мальчику.Huppa в приоритете.Бюджет 3000 р.
4.шлем Kivat мальчику размер 2,в отличном или хорошем состоянии,без дырочек и катышек,Бюджет 800 р.
5.краги очень теплые на 8-9лет девочке, и 2 -3 года мальчику.черные
Увлеклись мы тут изготовлением кейк-попсов с детьми. Классное угощение...и вкусное, и красивое. А делать-то как интересно! По-моему, подходит для какого-нибудь мастер-класса для детей на день рождения. Не весь процесс, конечно, от и до, а момент украшательства... 
Вообще, по сути кейк попсы-это пироженка типа картошки на палочке. Бисквит, измельчённый в крошку + нечто "жидкое". Это может быть всё, что угодно...вариантов куча! Сгущёнка, шоколадная паста типа нутеллы, варенье, йогурт, сливочное масло, маскарпоне, мёд...Что бы в итоге получилась масса, напоминающая тесто для лепки. Ещё здорово туда добавить дроблённых орешков, кокоса, можно даже чутку алкоголя...
Честно говоря, вышеуказанные варианты я пока не успела попробовать и знаю о них только из интернета. Свои кейк-попсы мы делали с ганашем. Под катом подробности)
Ваши гости будут в восторге!
Ингредиенты:
Показать полностью..
-Яйцо (в тесто) - 5 шт
-Сахар (в тесто) - 1 стак.
-Мука (в тесто) - 1 стак.
-Какао-порошок (в темное тесто) - 3-4 ст. л.
-Молоко сгущенное (вареное, в начинку) - 1 бан.
-Соль (мелкая, в тесто - щепотку)
Приготовление:
1. Рецепт теста для рулета взяла обычный бисквитный, Вы можете приготовить по своему любимому рецепту. Противень у меня маленький (20*30 см), т. к. духовка у меня маленькая, поэтому у меня получается из этой порции один рулетик, как на фото, и один маленький. Если у Вас противень большего размера, то и рулетик будет выглядеть намного симпатичнее.
Сначала берем пергамент размера нашей формы для выпечки и рисуем простым карандашом рисунок жирафа жирными линиями.
2. Желтки отделяем от белков. Желтки взбиваем с половиной стакана сахарного песка в густую пену.
3. Белки взбить в тугую пену со щепоткой соли. Затем постепенно добавить оставшийся сахарный песок, продолжая взбивать.
4. Аккуратно соединяем желтковую и белковую массы, перемешивая ложкой сверху вниз.
5. Через сито постепенно добавляем муку, осторожно перемешивая тесто сверху вниз.
6. Форму застилаем белой бумагой (чтобы рисунок был лучше виден), затем пергаментом, рисунком вниз. Смазываем пергамент и бока формы растительным маслом. Из кондитерского шприца или мешочка по рисунку выдавливаем тесто. Ставим форму в духовку, разогретую до 180 С примерно на 2-3 минуты.
7. В это время просеиваем какао в оставшееся тесто, аккуратно перемешиваем.
8. Достаем форму из духовки.
9. Аккуратно ложечкой выкладываем тесто на рисунок и разравниваем кулинарным скребочком. Делать это нужно как можно быстрее.
10. Снова ставим форму в духовку, разогретую до 180 С, примерно на 18-20 минут (время выпечки зависит от характеристик Вашей духовки и толщины теста). Готовый бисквит достаем и переворачиваем на полотенце. Снимаем пергамент.
11. Переворачиваем бисквит, смазываем вареным сгущенным молоком. С помощью полотенца сворачиваем рулет, даем ему остыть.
Рулет готов! Приятного аппетита!
Увидела пост данного продавца (http://www.babyblog.ru/user/lenta/angelika35 и решила заказать шапочки своим детям








