Однажды, я увидела в продаже эти пряники, каждый в инд. упаковке, в виде деда мороза, снегурки, елочки и т.п. Красиво, оригинально, вкусно, не избито, особенно когда не знаешь что подарить, может вполне сойти за ту приятную мелочь и детям в самый раз. Срок годности большой. НО цена 200 р за штуку напомнила, что я человек творческий и легко вдохновила на создание оных!))) Ближайшие магазины прошерстила на предмет формочек для печенья, но безуспешно. И тут, по совпадению, пост бб-шки Ани с ее рецептом)) и вуаля! 



Глазурь у меня оказалась жидкая, поэтому предательски растекалась, хотя в тарелке казалась густой, и у меня ее получилось много, еще треть стакана где-то, хотя я делала из 2-х белков, а не из 3-х как по рецепту. Процесс увлекательный, особенно было бы классно привлечь к этому детей, у меня Лиза наблюдала процесс, потом съела домик)