Войти
Марина
33 года Минск, Беларусь
На сайте с 22.03.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Аденоиды, насморк вееччнный, антибиотик..

Помогите, ибо нет уже сил... Ребёнку 2,9, в 2,6 удалили аденоиды и порезали миндалины, потому что совсем было плохо, задыхалась, храпела, задержка дыхания до 10-15 секунд была, ни кто не спал, караулили с мужем...

Так вот удалили мы аденоиды и началось, ...

8
Марина
Валерия, 10 лет Минск
29-2

Первый день в бебиблог. У нас всё хорошо, нам 29 неделек и 2 дня. Скоро декрет, и мы погрузимся полностью друг в дружку. Ещё не знаю кто у нас, но жду любого пола малыша, пусть в животике будет мальчик или девочка, я всё равно его очень люблю.!!!

Валерия
10 лет