Войти

4 с небольшим

Дарья
Максим, 11 лет 10 месяцев Киев
Прикольный! )))
Поздравляю с 4.4! )
Нам в воскресенье 4, тоже никак не перевернется. ) Ну свин и все тут. Как мы уже с собакой вокруг него не танцевали, на бочок вчера лег, но на живот — никак. Ты права, а зачем, если можно головешку выкрутить и все рассмотреть с позиции лежа? )))
0
26.02.2015
Мария
Никита, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Я написала пост, и Никита перевернулся:)))
Я за спиной у него сидела, гремела погремушкой, там уже не вывернуть было голову, и он начал пытаться. Пыхтел, пыхтел, я помогала.
А потом пришла бабушка, и ребёнок вдруг взял и перевернулся с живота на спину при ней!
Я думаю, что из-за положения "мама сидит за спиной и чем-то интересным стучит" малёк и начал пытаться. А так как парень-то он крепкий сам по себе, то и быстро получилось. Теперь будем закреплять навык:)
0
26.02.2015
Дарья
Максим, 11 лет 10 месяцев Киев
У нас тоже начал пытаться, когда я его положила на иван, а сама села на пол и начала играть с собакой. ему так интересно стало, что он начал пытаться. Но пока только на бок вышло. ) Будем тренироваться дальше. )))
0
26.02.2015
Анастасия
Софья, 11 лет 9 месяцевМаруся, 8 лет Челябинск

Про утро- точно про нас написала))) Тоже просыпаемся в 7 +/- полчаса. Благодаря вашим с Никитой занятиям, тоже загорелась Творчеством с пеленок) Наслаждайтесь друг другом, пока некого в кино водить)))
0
26.02.2015
Мария
Никита, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Мне иногда удаётся его убедить поспать ещё часок. Прижав к себе (обычно Никита спит в своей кроватке, но под утро нет никаких правил), сунув в рот любимую соску, отвернув от всего интересного. 
Эх, дети, как же вы потом будете удивляться тому, что вставали так рано. Думаю, уже в садик не захочется вставать по расписанию:) Спали бы, пока есть возможность:))
0
26.02.2015
Матрас, к которому нужно купить квартиру. Железный Дровосек с чугунным диваном

Похожие записи