9 лет

Планы на декрет, или Исповедь оптимиста

Как здорово вы пишите! Срочно подписываюсь! ))) мысли заниматься полезным делом не покидают, но хватает меня только на занятие в неделю в skyenglish (зато с носителем языка, но это меня не оправдывает). И изредка пишу маслом, чтоб быть довольной. Родные говорят, еще успеешь все, ты же с ребенком. А я чувствую, что упускаю время....
26.03.2015
Эх, зато у вас действия, а у меня (кроме работы) одни хотелки:) Даже физику подзабросила (в пользу "Девочки с Земли":)). Но я соберусь!
26.03.2015
А ощущение, что я только полы мою целыми днями))) Физика - это круто! просто очуметь хобби))
26.03.2015
У меня тоже пукт 2 висит......... Как бы летом нужно уже "поступать", а я все никак не решу даже куда. ) Путешествия нам светят только годика через полтора, когда Макса можно будет оставить бабуле и свалить в Доминиканскую Республику.... Мы как раз малого с собой лет до 5-6 никуда, кроме как по Украине, возить не будем. Вот только курс у.е. тоже не радует, будем надеяться, что через полтора года станет лучше. Или хоть бы не хуже. ))))
21.03.2015
Я лет 10 иду учиться на права... каждый год. решила, что в декрете точно получу))) И второе высшее уж точно освою. И загранпаспорт получу, потому что хочу в Станбул. Стану блогером. И наконец то займусь любимыми поделками.А! Еще шить научусь. Но, пока, как в той пословице: "А воз и ныне там!"
20.03.2015
Я тоже 10 лет как на права собираюсь. Помню, на 18-летие ещё мне дарили деньги на автошколу, вот только не помню, что меня тогда остановило. Я ведь хотела! А сейчас ездить боюсь (заранее), за рулем нашей машины себя не представляю... Но это надо уже просто взять и сделать. Получить, в смысле, права, а дальше будь, что будет :)
21.03.2015
Да, надо взять и сделать) Может вместе пойдем?))))))) Мне сегодня отец (он у меня преподавателем в автошколе до прошлого года работал) подарил новые правила ПДД. В прошлом году он мне подарил свою старую машину. Короче, он не оставляет  попыток "наставить дочь на путь истинный", но "взять и сделать"  пока не получилось)))
21.03.2015
Я летом как будто на права планирую! Папа молодец, хорошо намекает:) Мы с мужем раньше любили взять вина и засесть у компа "выбирать тебе машину". Это вдохновляло:) 
22.03.2015
Класс! Маша, надо теперь писать пост о том, что вдохновляет на свершения))))Может кого-то что-то тоже подтолкнет к осуществлению задуманного)))))
22.03.2015
"Французские дети не плюются едой" Мама ищет мораль, или о чём вообще Крокодил и Муха-цокотуха?