Сонюшка приболела, сидим на больничном! Ну сидим, конечно громко сказано, делаем все и сразу! Пролистывая ленту друзей на ББ, приглядели клетку с птичкой! Спасибо за вдохновние @terakota. Но нам то хочеться свою сделать, не как у всех (шутка), нет дома цветной бумаги, точнее цвета не очень яркие! Думала думала и решила сделать из открытки поярче, ребенок в интересе, мама вся в процесе!





