Войти
Мама троих (12 лет, 2 года, 2 года) Москва

Трусики для приучения 4х и 3х слойные! И многое другое!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А на какой возраст трусики?

0
05.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД!

от года и старше. Размеры 90 и 100 - это рост ребенка!

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

возьму на пробу  90 с зайкой розовые и с утенком голубые

0
05.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДВ!

Я далала замеры трусиков... у р-ра 90 обхват ножки 28 см (+1-2 см)

Как и когда планируете забирать?

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Че-то 28 оч много для нас, сейчас измеримся и отпишем)

0
05.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

Есть 2 штуки на р-р 80. Но там расцветка уни - зеленые и фиолетовые. У них обхват ножки (полный. по кругу) 26 см.

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Давай их и возьмем) а какие варианты что б забрать?

0
05.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

Сейчас только Кузьминки. Т.к. сын в больнице и я к нему каждый день, как на работу езжу.

0
05.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А там метро или адрес как?

0
05.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД! Лучше всего, конечно, на адрес - Васильцовский стан, 10-1. 2й подъезд

Но можно договориться в/возле метро в 9-30 или 19-30, как вам удобнее.

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а в сб или вс подъехать можно?

0
06.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

Можно, конечно, если заранее договоримся о времени приезда!

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а могли бы дать мобильник ваш в лс, я вам точно в пятницу позвоню

0
06.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

ДД, какие расцветки штанишек имеются на 90 и 95?

А трусики 90 и 100, какие по талии? На какой возраст?

0
19.05.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД!

Штанишки, как на фото в наличии!

Трусиков сейчас нет, все жду.... ((( 

Почта работает отвратительно, поэтому по срокам даже боюсь, что-то обещать!

А вообще, р-р соответствует росту!!!

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Можно увидеть бежевые в развернутом виде, оба варианта? 

Я возьму тогда четверо штанишек, бежевых, 90 и 95

с трусиками аналогично, размер 100 - двое оранжевых, двое розовых с зайчиком, двое, двое сиреневых с лягушкой. На размер 90 - двое оранжевых, двое сиреневых, двое зеленых.

0
21.05.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД.

Трусиков нет в наличии.

Штаники сфотографирую вечером и скину в ЛС.

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я поняла что нет сейчас трусиков, я с вами подхожу их.

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

дв.

а трусики трехслойные на девочку,размер 80,есть?

0
24.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Р-р 80 есть в наличии!!!

0
24.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

можно нам тогда забронировать,2 шт,трехслойные,80 размер,расцветка для девочки.И одни четырехслойные,фиолетовые,р.80.а и еще носочки-следки,что нить в красном цвете,1пару.

где забирать?

0
24.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД! Конечно можно! 

Все собрала! Забирать из дома, м.Кузьминки или в выходные у метро, если будут ещё желающие!

0
25.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

Ваш заказ собран, когда сможете забрать?

0
31.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Видное
Трусики у вас есть  3-х слойные, 80 размер на мальчика, цвет что-нить из 4-5 (2 ряд)? Я бы одни взяла, вместе с Заквасками!
0
04.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД!

р-р 80 есть, насчет расцветки смогу сказать вечером, я сейчас не дома. Одних трусиков мало или вы уже проситесь и хорошо ходите на горшок?

0
04.10.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Видное

я просто хотела посмотреть, попробовать, потом решить нужны ли нам эти трусы или нет. Конечно еще не просимся, нам еще только 11 мес., но в горшок ходим, если во время успеть)

0
04.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД!

Простите, что сразу не ответила - очень бурные выходные выдались!!! )))

Именно эти расцветки сейчас есть. Вам какие положить?

 

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД! есть в наличии носочки 2шт. с легушатами, 2шт. слоники, 1шт. розовые  и 1 шт. утёнок голубые?  в кузьминках где забирать?

0
13.06.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДН!

Простите за долгий ответ, я сейчас в отпуске. Носочков сейчас нет в наличии. Будут к сентябрю.

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ок. спасибо. тогда до сентября)))

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Ирина, дв! Нужны трусики 4-х слойные нам 1,3 года, рост до 80 см(точно сейчас не скажу в год была 74 см.) Вес тоже с 10 до 11 кг))) какой размер нужен? Есть в наличии?

0
14.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! 

Скорее всего 80 р-р. Но вы измерьте, пожалуйста, ножку, где трусики держатся! )))

0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а трусики есть в наличии? какие нам для начала приучения лучше?

0
11.10.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДУ! Скажите, какой рост у ребенка, просто, не все размеры в наличии! А для начала лучше брать 4х слойные, они лучше держат пописы. А когда уже научитесь терпеть и аварии будут редкостью, тогда можно брать 3х слойные!!!

0
12.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Здраствуйте, а с регионами работаете по почте? Мне надо трусики 4-х слойные штучек 6, размер скорее всего 100 с расцветкой на мальчика.

0
04.07.2015
Мама троих (27 лет, 24 года, 16 лет) Москва

ДД! Самые большие на мальчика есть???

0
04.04.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДД!

Есть 3-4 штуки на р-р 100 см.

0
04.04.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

А забирать откуда?

0
19.01.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Москва

ДВ!

Забирать м.Кузьминки или встречи из моей темы "ЗАКВАСКИ"!

0
19.01.2013
Трусики для приучения 4х и 3х слойные! И многое другое! Корейская косметика - мой супер перехап!

Похожие записи