15 лет

болеют детки

у меня один в один!!! а гулять вы ходите? я гулять не могу маленькую вывести! старшая выздоравливает быстрее, потому что вариантов лечения больше и эффективность выше. а младшая от соплей оч долго избавляется и от кашля тоже ( пока долечивается - старшая из сада новую заразу несет (( я не гуляю месяц уже! у меня ощущение, что ТАК - только у меня...к тому же квартира - однушка! толком не проветрить, как не уберегайся, а болеют обе!
01.02.2011
мы гуляем раз в месяц :) неделю в декабре, неделю в январе. недельку погуляем, три лечимся. старшая инфекцию цепляет, начинаем лечиться, маленькая заражается, лечимся. маленькая тож очень долго вылечивается, да и старшая с аденоидитом хроническим:( а уберегать я даже и не пытаюсь, все равно друг друга они облизывают. Так что мы такие же :) и по возрасту девчонки смотрю у нас почти одинаковые :) давайте дружить
01.02.2011
я с удовольствием. правда я дневник не веду - как то у  меня с описанием того-сего не очень ) правда с удовольствием читаю и комментирую других ))) это как-то проще )))
01.02.2011
У меня тоже самое! И точно пик болезни в разное время... Хотя уже надоели все эти процедуры и лекарства!!!
28.01.2011
ага, еще очень жалко маленьких болеющих деток с грустными глазками, им плохо а ты им лезешь с промывками, закапываниями и свечками в попу. ээх ничего, придет весна и лето, не будем болеть.
29.01.2011
Ждемс...image
29.01.2011
Носите на руках детей