Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Долгопрудный

Мечты мои, мечты....

Мама пятерых (от 6 лет до 18 лет) Москва
я тоже надеялась на дочь)))))))) и она тоже была спокойным пупсенышем пока не поползла.... ураган, еще тот!!!!!!!!!! теперь я тоже думаю, ну третий!!!!!!!!!! хотя понимаю, что какие мы, такие и наши дети и никуда от этого не денешься....
0
04.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Долгопрудный
зато не соскучишься никогда со своими ураганчиками image
0
04.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Усть-Илимск
А ск-ко у них разница?а кристине не стави4и диагноз гипервозбудимая?
0
04.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Долгопрудный
Разница 3 года. есть признаки СГДВ, но я стараюсь избегать этого диагноза. И врача бы найти хорошего, а то у нас все подряд готовы ставить этот диагноз.
0
04.02.2011
Мама троих (9 лет, 22 года, 16 лет) Омск
во-во,после двух таких я третьего не хочу)))
0
04.02.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Долгопрудный

мож лет через пять опять захочется малюсенького карапуза потискать image

0
04.02.2011
детство Падения

Похожие записи