спит с голой попой

если б моя спала бы в пижаме, я бы не волновалась
она ж снимает, я поэтому все тут пишу
а бабушки бывают так - и маечку и пижамочку и одеялочко шерстяное.
а у меня одеяло хлопковое, как большое полотенце не толстое, на нижнее белье не потею
у меня спит в одной майке, недалеко от голой. а сколько у вас градусов?
мне еще тревожно потому что мы почти не вылезаем из соплей, аденоидов и кашля с ними связанного. когда сопли хорошо бы что ножки были в тепле, а тут комнатной температуры
а комбез и боди не неудобно ночью на горшок
кстати, в европе видела такие прищепки, которые одеяло к кровати приделывают....теперь поняла для кого они придуманы..))
вот!! то что мне нужно!!! )))) все-таки у европейцев много полезных вещей придумано )))
надень старшей памперс - его не снимешь )))) хоть трусы будут ))))
Памперс на старшую это прикольно
Один раз одела, когда Алиса родилась Кристина тоже задумала писаться в кровать, я предложила одеть подгуз она обрадовалась, типа давай-давай. 10 секунд выдержала, потом верещать стала на весь дом - сними-сними.
она ж большая уже, Подгузы у нас ушли в прошлое в 2,5 года, она орала, не давала их одевать даже на ночь
а дочь сама что по этому поводу говорит?
а как засыпает, так скидывает. я уже несколько разны одеял пробовала - и байковые и махровые и флисовые и обыкновенные, и просто пеленочку - все скидывает!!!25 у нас потому что я не открываю окна, а так она спит в маечке без трусиков и носочков. Даже если я оставлю окна на проветривание, она замерзнет, но не укроется. вот такая колбаса.
а насчет жарковато - мы с мужем пробовали, засыпали без одеяла - замерзали.
может попробовать купить вместе с ней пижаму-шортки , чтоб сама выбрала, но с условием чтобы спала в них?
хотя если уж во сне снимает.. наверно ей комфортно в дубаке спать) мне это не понять, я зимой сплю под 3мя одеялами, летом под одним но теплым)


вот это идея!!!!