Малыш спит с нами, тоже одеяло скидывает, ПОСТОЯННО!Я пробовала в мешочек спальный, но ему почему-то жарко в нем. А вчера спал в своей кроватке часа два, и не раскрывался, свое одеяло не отбрыкивал))А к нам переложила-беда. Ему как-будто бы мешает оно. Флисовые слипики это мысль, надо прикупить))Думаю это единственный выход)Но не будет ли жарко малышу....тем более когда малыши спят, их нельзя кутать, они достаточно тепла выделяют...в общем можно и пижамку купить х/б шную...
такая же проблема((у нас в квартире холодно,отопления пока не включили(муж виноват все батареи новые никак не проверит),в доме мало кто живет и сверху-снизу поэтому холодно,18 градусов бывает когда наготовлю и то в столовой в комнатах дубак,поставили нагреватель в спальне но ночью выключаем-ссыкотно мне с ним спать( одеваю по мимо слипа свиторок и пинетки шерстяные иначе ссопли до пупа и весь ледяной(а вообще садрал раскрываться он и с меня одеяло стягивает,мешок пробовали ему неудобно в нем переворачиваться на живот(
Спим с открытым балконом. (на улице ночью +4-+6). Мы с мужем под одеялом. Гриша тоже всегда раскрывается. Но если ему холодно, заползает под одеяло сам.
Раз скидыват одеяло - значит ребёнку жарко. Засунуть в мешок - это заставить потеть и болеть потом. Они уже достаточно большие, чтобы самим регулировать - укрываться или нет.
Моя скидывает все время, а так как спит посередине, то мы остаемся тоже без одеяла, иногда даже отдельным накрываюсь, чтоб с меня не скидывала) Поначалу пыталась снова укрыть, а потом решила, что раз скидывает, значит так комфортно, и действительно, не замерзает
А мы когда вместе спим я ее почти и не укрыаю,ей со мной жарко(( А вообще иногда клду велюровом комбезе,если холодно совсем. Еще одну на вырост заказала ,тока она никак не доедет до нас, наверно вырастем уже из нее))
Я свою Лиску кладу в байковом слипике, если совсем холодно, укрываю своим махровым халатом, почему то его она не отбрасывает, а все одеяла напрочь в ноги! Они нам не нравятся )))
Мы в байковой пижаме на бодик с длинным рукавом спим, без одеяла. Пробовала одеялом накрывать, постоянно в него закручивается и просыпается((( Дома +22
Мешок? Это мысль! С головой..и завязать наглухо, чтоб не вылазил)))))))))))
Шучу... у нас тоже спинывает все время... а так как мы едим каждые полчаса ночью, просто укрываю до пояса...
тоже спим вместе, сын бастует против одеяла. Спит в бодике с коротким рукавом. Наверное, это и есть результат закалки, но он не мерзнет. В квартире +20.