Войти
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Молокоотсос

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Мне сказали, что если на совместном пребывании с ребенком в РД и потом ГВ по требованию, то не нужен отсос этот. А то я уж чуть было в роддом не купила.
0
03.10.2008
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

Не согласна! Я с сыном вместе в палате была, кормила по требованию. А когда на четвертый день молока сразу привалило как грудь расцедить не знала. Грудь стала просто огромная и за эту же ночь вся покрылась растяжками. Утром мне акушерка показала как расцеживаться, но до конца я так и не смогла все сцедить. Потом дома с узлами мучалась.

Был бы молокоотсос, таких проблем бы не было!

В этот раз решила в РД только с ним!!!

0
04.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Ну, это уже в процессе будет понятно, нужен или нет, я в сумку в РД его покупать не стала, а если потом потребуется - попрошу чтоб привезли
0
04.10.2008
Natalya
Первый, 23 года 4 месяцаВторой, 15 лет 11 месяцев Адыгейск

У всех молоко по-разному приходит. У некоторых только после выписки. В любом случае я бы советывала заранее изучить технику сцеживания... А еще в роддом обязательно надо брать крем от трещин сосков. В ервые дни кормления из-за трещин было очень больно((((

0
04.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Крем я припасла )) а молокоотсос увидела на свою голову в инете, захотелось если уж брать, то именно такой, ну весь город объехала - нигде не нашла! если понадобится, то буду именно его заказывать
0
04.10.2008
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Я решила покупать. Да и акция теперь на него. Был $52, а теперь только $ 32.

0
04.10.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
За 32 бакса и я бы купила! ))) а у нас в магазинах только Авент, громоздкие какие-то и дорогие и все только от сети, а такого, как я в инете присмотрела - компакт и либо сеть, либо батарейки - нет нигде :((
0
04.10.2008
Все о моей беременности с 1 по 28 неделю или как это бывает в Англии Про экскурсию по Royal Berkshire Hospital, Англия

Похожие записи