Вот у меня вопросик, а нужен ли он. Мне вот такой нравится, но я не знаю хороший ли он.
Девочки, может кто пользовался ним, напишите пожалуйста :). А то я уже вот такие бутылочки купила на всякий случай(может водичку давать).
У них форма похожа на материнскую грудь, такие прикольные.