Войти
жду мальчика, 36 неделя Ридинг

Декрет и Baby Shower (с фотками)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Суперские штуки - а зайцы - просто фантастические :)))

0
05.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг
Зайцы классные, но цвет мог бы и ярче быть, хотя туда можно любую игрушку прикрепить:)
0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Для ребенка может быть... А на мой вкус - так просто идеальные :)))

К тому же можно менять - днем по веселее чего-нить, а вечерком, перед сном - спокойненьких зайчиков :)))

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

А вот это идея:))

0
06.11.2008
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

СКРОМНЯГА ТЫ МОЯ! Супер подарки! А от зайцев я в восторге! Такие суперские! Их бы традиции да к нам!

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Это Американская традиция.А мы народ какой?-мы же любим все праздники и свои и чужие и по поводу и без  отмечать, так почему и эту традицию не подхватить?

0
06.11.2008
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Эт точно! Хватаю! Дарю тебе свою любовь и уважение! Бери-бери, не скромничай....

 Бери и дари всем подряд, не только тем кто в декрет уходит!

0
06.11.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Классно как!!! Поздравляю!!!  Вот бы и нам такие традиции и такие хорошие магазинчики ))))

0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Спасибо. А про магазины ты права.У меня племяшу 6 мес., так те вещи которые я здесь покупола в самом дешовом магазине, выглядят и носятся на много лучше чем те, которые сестра дома покупала(по цене дома дороже)

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Классс. всё такое суперское!

Больше всего мне мобиле понравилось.

0
05.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Мне тоже.И пока из этого всего он самый нужный.Он музыкальный.Одно только-цвет.Он очень хорошо модойдет нам в комнату, на я думаю что деткам нужны яркие цвета.Девчонки молодцы ко всем покупкам прилагается подарочный чек(на нем цену не показывают).Так что это все можно обменять если что то не понравится.

0
05.11.2008
Пользователь удален
0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Да традиция очень хорошая.Она расчитана на то, что малыша нужно обеспечить всем заранее, а не так ка у нас- до родов ничего не покупать-глупости.

0
05.11.2008
Пользователь удален
0
13.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

А меня попросили написать список, что мне нужно.Но я поскромничала и сказала, что нужно все но размером после 3-х мес,так как до 3-х м. у меня все есть

0
05.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

Zdorovskie podarul'ki:)

 

0
05.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг

Мне тоже все очень нравится

0
05.11.2008
Покупки Наше приданое в фотках

Похожие записи