Войти
жду мальчика, 36 неделя Ридинг

Наше приданое в фотках

Мама девочки (17 лет) Таллинн
Всё очень-очень красивое!! Только думаю, что джинсы и джинсовые комбенезончики не понадобятся, они же тоже до 3-4-5 месяцев, ведь так??И ещё я думаю курточка (на фото она кажется крохотной) тоже лишняя до полугода точно...А так ты молодец, вещички просто прелесть!)
0
06.11.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг
Ползунков купила 2 пару до пояса(на пробу), а если понравится то докуплю потом.А комбенизончики здесь все носят, мой племяш носил и в 2 мес.так что поживем увидем.Просто они все были такие милые, что не возможно было не купить :))
0
06.11.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Пересмотрела ещё раз, думаю тебе посоветовать ещё прикупить ползунков, которые до пояса, потому что они очень удобные, и если ребёнок их испачкает, не придётся снимать целый слип или костюмчик. Вот :)
0
06.11.2008
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Хвастуха ты моя дорогая! Умняшка! Такие класнючие вещички! От костюма Санты и джинсовых комбинезончиков я в восторге! Молодчинка!
0
06.11.2008
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Ридинг
Я точе перебирая все это порхала от радости. А как подумаю какой красавчик малыш в этих одёжках будет, так прям слов нет:)
0
06.11.2008
Декрет и Baby Shower (с фотками) Обновка

Похожие записи