Войти

Наше приданое в фотках

Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Всё очень-очень красивое!! Только думаю, что джинсы и джинсовые комбенезончики не понадобятся, они же тоже до 3-4-5 месяцев, ведь так??

И ещё я думаю курточка (на фото она кажется крохотной) тоже лишняя до полугода точно...

А так ты молодец, вещички просто прелесть!)

0
06.11.2008
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Ползунков купила 2 пару до пояса(на пробу), а если понравится то докуплю потом.А комбенизончики здесь все носят, мой племяш носил и в 2 мес.так что поживем увидем.Просто они все были такие милые, что не возможно было не купить :))

0
06.11.2008
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

Пересмотрела ещё раз, думаю тебе посоветовать ещё прикупить ползунков, которые до пояса, потому что они очень удобные, и если ребёнок их испачкает, не придётся снимать целый слип или костюмчик. Вот :)

0
06.11.2008
Tala05
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Хвастуха ты моя дорогая! Умняшка! Такие класнючие вещички! От костюма Санты и джинсовых комбинезончиков я в восторге! Молодчинка!

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
27.06.2010
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Я точе перебирая все это порхала от радости. А как подумаю какой красавчик малыш в этих одёжках будет, так прям слов нет:)

0
06.11.2008
Декрет и Baby Shower (с фотками) Обновка

Похожие записи