15 лет

Я еще здесь:)

Легких родов! 
22.12.2008
А я уже думала поздравлять сейчас буду, а тут...облом!
22.12.2008
-))) я тоже в роддом поехала только когда интервал был в 5 минут. И то долго тусовалась ещё до потуг. Не спеши ехать в роддом. Там всё равно со схватками делать нефик. Лучше дома в инете полазить. )))
21.12.2008
Крепитесь!!! Уже совсем чуточек остался!!!ЛЁГКИХ ВАМ РОДОВ )))))))
21.12.2008
А я то думала,что уже поздравлять сейчас буду,,,странненько однако,,я так поняла,что английские больницы похожи на американские!Там тоже сидят до победного дома,пока голова между ног не выйдет((обкакаться можно со страху!Однако радует,что муж рядом,переквалифицируется в акушера.Он у тебя молоток,,с юмором))Мне Французкая медецина очень нравится,молодцы французики,,, В постельку положат,помоют и в этой же постельке покормят,,если устала от плача ребенка,,можно попросить что бы они понянькались и ты можешь спать 3 часа!Ну ты там не расслабляйся,пиццу они там кушают,,,схватки не забывай засекать!Ух,я аж вспотела от возмущения,,Англичане,поди по часам рожают:-Первый пошел,второй пошел,третий приготовился...
20.12.2008
слушай,я поражаюсь с таких врачей! ну и что что первые роды? у меня от отхождения пробки до рождения сына 4 часа прошло! раскрытие от 2см до полного за 40 минут произошло! мдя,меня бы с роддома не выгнали бы с раскрытием,я бы там ночевала бы под дверью!надеюсь у вас всё хорошо будет и заранее : ЛЁГКИХ РОДОВ!
20.12.2008
40+ Может уже? Мы родились