Перечитывала некоторые посты своего дневника
и подметила одну вещь-я совершенно не пишу о себе, о муже о том как мы познакомились, где были, где хотим побывать и все в таком роде. Ведь пройдут годы, многое забудется, а так раз, прочел дневник, освежил память. Да и подружкам-ббшкам наверное интересно будет почитать.
Это фото 5-и летней давности. Мы были такими влюбленными.
