Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Стульчик для кормления.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Если хотите использовать раньше чем начнёт сидеть, то да, а после самый лучший это простой из ИКЕА

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Tati, сначала я думала что когда начнёт сидеть, но почитав комментарии, думаю что уже можно😅

0
22.10.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Маргарита , как по мне раскладной - трата денег, до 8 месяцев посидел сын в нем, а потом уже в икее тк ему там удобнее. Два месяца прикорма можно и без стула прожить)) А то что использовать как шезлонг, то лучше уж на пол класть пока едите или готовите, либо уж нормальный специальный шезлонг взять))

0
22.10.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Tati, и то начали класть в тот стульчик в 4-5 месяцев на даче только тк там на пол не положить на кухне)

0
22.10.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Можно обойтись без колбасы вам,а без стульчика для кормления вы сами загнетесь,я вам говорю!)

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алина, тогда уж точно, лучше стульчик чем колбаса😁

0
22.10.2021
Мама девочки (6 лет) Малин

Маргарита , на руках нереально будет удержать как юлу реьенка с 9 мес точно. Плюс одной рукой,потому что второй будете кормить. В некоторых могут и посидеть еще в кресле,пока вы заняты чем-то на кухне. Да и так проще будет и безопасней,ребенка пристебнете и сидит себе, сам кушать будет)

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Алина, он меня уже как веретено, так что нам точно не обойтись без стульчик.Спасибо вам🌹

0
22.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну Теоритически можно, но зачем? Супер полезная, супер удобная вещь. Одно жалею, что купили его не с рождения! Его можно использовать как шезлонг новорожденному , и малыш всегда рядом, Хоть на кухне, хоть где

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Арина С, возможно я многое теряю, решусь наверное и схожу куплю стульчик который понравился. Заодно посмотрю какие в нём есть положения. Спасибо за мативационный ответ😊

0
22.10.2021
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Арина С, согласна, старшему купила с 5 месяцев. Второму и третьей с Рождения и другой уже, подобрала максимально удобный для себя.

0
22.10.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У нас малышу будет 7 месяцев и уже кормлю его всем) ну конечно чем можно, лёжа когда он это оооочень не удобно! Он постоянно выбивает ложечку, отварачивается, пинает ножками тарелку и тд. Когда его спадаю в стульчик-он ещё не сидит, поэтому полулёжа-это просто спасение! Так что я бы однозначно сказала да, он нужен! И просто он полулежа сидит когда мы кушаем и не приходится его держать на ручках и ему всех видно)

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Ks-ks, вот и у нас малышок любит кушать в компании, действительно так будет намного проще, наверное даже уже сейчас.

0
22.10.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Маргарита , даааа! Тем более он вроде как и лежит, да ещё и закрыт со всех сторон и рядом и самой можно поесть и попить нормально. ☺️И кормить его действительно удобно в стульчике. Он хотя бы не так крутится и ножками не бьет по тарелке ☺️

0
22.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

А как вы кормит собрались ребенка? Конечно нужен

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Aa, я присматриваю стульчик, в перспективе кормить его собираюсь именно в нём. У меня есть подруга которая как-то без него обходилась, именно она и сказала что вещь бесполезная, тк ребёнок у неё кричал и есть отказывался сидя в стульчике🤷🏼‍♀️

0
22.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Щелково

Маргарита , вот у меня тот случай, как у Вашей подруги)) при малейшей попытке шиложопа зафиксировать орёт и вырывается, ни о какой еде уже речь не идёт. Стульчик у меня вещь бесполезная и ненужная. Но. Мы ещё и пожрать любим😆поэтому при виде еды начинается "дай, дай" и сидит хомячит за обе щеки добровольно на обычном стуле или диване))

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Валентина, может дело в привычке? Но скорее всего это от малыша завист 🤷🏼‍♀️Я уже даже не знаю, либо позже покупать самый простой, либо сейчас с разными положениями и т.д. Очень не хочется чтобы стульчик стоял пылился.

0
23.10.2021

Определенно нужен, вы кушать сядете с мужем и крошку в стульчик и к себе ( нам без этого не даёт поесть, все ей надо потрогать и попробовать) да и пристегнул и корми спокойно , а то это вечная поза буквой Г😀

0
22.10.2021

Дарья Русских, у меня в городе есть рич фемели, я самый простой брала за три и очень довольна

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Дарья Русских, спасибо вам большое, посмотрю 🌹

0
22.10.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Купите самый простой, на колесиках и с откидывающейся спинкой. Если на ИВ, то можете уже с 3 месяцев приучать кушать там. Да и вообще моя любила и любит проводить в нём время, например, во время обеда родителей. Наблюдает, развивает пищевой интерес. Заодно и сидит смирно, не просится на ручки 🙂

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Нина, да, на ив, как раз скоро 3 месяца. В любом случае, если что-то пойдёт не так, то стульчик можно отдать кому нибудь, либо продать 👀

0
23.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Дмитров

Нужен. Выбирайте чтобы регулировался наклон спинки, чтобы можно было кормить полулежа, пока ребёнок ещё не сел. У нас не регулируется, сооружала что могла, было неудобно

0
22.10.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Синяя Полотенчик, спасибо за совет👍

0
22.10.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Много без чего можно обойтись, но вот без стула для кормления совсем никак.

0
22.10.2021
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Да, нужен, конечно.

0
22.10.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

Нужен, мы с 4 мес тусим в стульчике👍

0
22.10.2021

Похожие записи