Уже четвёртый день тошнит, аж есть не могу. Даже в первом триместре так не тошнило... Естественно и кушать стала два раза в день. Меня это сильно мучает
Может кто-нибудь знает в чём дело???
Может кто-нибудь знает в чём дело???
Может кто-нибудь знает в чём дело???Что то сегодня ещё хуже, чем вчера.. Думаю, что до родов немного осталось. Ой, всем нам сил побольше, девчата...
Сама меня как учишь?!Да, совсем расклеилась. Надо брать себя в руки…
Повышенного давления точно нет, муж мерит и врачи мерили...Аппетит снизился, худею - уже настораживает, но врачи говорят, что перед родами многие теряют вес 1-2кг, уверяют, что всё в порядке.