у нас такая же, только расцветка другая ну, если честно мне она не нравится, тяжелая и корзина прикреплена неудобно, не подберешься.. я наоборот все жду когда мы из этой вылезем, а на зиму решили саночки брать
да нам тоже надо было купить сразу такую, что то как то не обдумано получилось и накладно. первая у нас весна лето намного легче будем сл. летом на ней ездить уже сидя