сегодня похоронили мою самую любимую бабушку((( пусть земля тебе будет пухом. покойся с миром.
спасибо Лера, я знаю она болела очень долго , а в сентябре еще и ногу одну отрезали мучилась после операции сильно.
0
11.11.2011
Ответить
спасибо. и вам мои соболезнования(((
0
11.11.2011
Ответить
Примите мои соболезнования.Пусть земля ей будет пухом.
0
11.11.2011
Ответить
Соболезную вашей утрате, очень тяжело терять близких...(((
0
11.11.2011
Ответить

