Войти
Мама девочки (8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

о наболевшем))))

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

блин я как на картинках такая же пухлая((((до б была 60,поправилась до 94(((сейчас 70,а хочется то 60,а то нормальных вещей фиг найдешь.А видяшка прикольная.

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

да несчет весщей это точно ни чего не найдешь

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да а если найдешь то жир видно и бока торчат(((

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

БОЧКА НЕ ТО СЛОВО)))))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Как хорошо, что есть такой сайт где нинадо стыдится своих недостатков и говорить об эом прямо.)))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

для этого он и создан, наверно, чтобы мамочки поправившиеся после беременности могли поговорить не стесняясь

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да согласна с вами!!!ББ лучший сайт!

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Полностью согласна про вещи, я  на  80кг ничего приличного найти не могу.

До Б весила 60 до Р 71 или 73 не помню, а сейчас вообще расползлась ужас.

А ведь лето то не за горами.

И как худеть скажите, когда кормишь грудью.

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Прикольное видео))) я всегда весила где-то около 60 кг (при росте 167), перед Б была 65.5 кг, перед родами 83кг!!!!!! после роддома 71....сегодня 62.5, хочу опять 60))))) вот разгружаюсь после праздничков)))) И на систему -60))) не хочу быть пышкой!!!! Хотя это тараканы в голове)))) А некоторые себя очень комфортно себя чувствут и при больших пропорциях, а мне  не нравится, когда все на тебя смотрят так со снисхождением "Ну, да полная, но она же родила"....мне нравится, когда приходишь на работу , а все "Оль, как ты потрясно выглядишь!!!! Ни фигасе ты похудела после родов!!!!!!" ))))

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

-60 это как?

0
10.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova

Это даже не диета - система питания, при которой некоторые продукты нельзя есть вместе и в определенное время (например мясо только отдельно от гарнира, а на ужин нельзя картошку), зато до 12 можно позволить себе пироженку например))) Почитайте в этом сообществе, там хорошо написано)

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо почитаю

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо почитаю

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

спасибо почитаю

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау

Классное видео!!!))))Я считаю,что каждая женщина прекрасна!!!!!!

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

ЭТО ТОЧНО))))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Темиртау


0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
a сколь кг полноты?:)a я привыкла,никогда худой не была,и честно сказать мне нравится быть пышкой:)
0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

я поправилась после 1 неуд. беременности с 62 до 90 кг. после второй похудела до 74, а сейчас опять набрала, 86 кг теперь.  мне тоже не мешает просто вспомнила себя худой что то ))))))))))

0
09.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса
а я Смотрю фотки,где я 63,и не верю что это я:)правда я была незамужняя и без детей:)
0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

ТАК Я ТОЖЕ 60 ВЕСИЛА В 22 ГОДА НЕЗАМУЖНЯЯ И БЕЗ ДЕТЕЙ

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

блин нарисованная она еще красивая пышка,там не видно целлюлита и растяжек. я вешу 72, после родов была 65, до родов 76! а до беременности вообще 55

 вот как то хочется похудеть но надо же еще 2го рожать а что потом опять????

0
10.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Я ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ ПОХУДЕЛА, А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НАБРАЛА ВЕС СВОЙ ВЕС ДО РОДОВ((((((

0
10.01.2012
СМЕРТЬ В КОЛЛЕКТОРЕ((((((((( НАМ 9!!!!!!!!

Похожие записи