Войти
Мария
Москва, Россия
На сайте с 10.05.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (14 лет) Москва
Ищу няню к девочке 3 лет м.Бот. сад - ВДНХ 17-20 , 5/2 + б/л

Ищу няню к девочке возрастом 3 года с октября 2014 года перспективой долгосрочного сотрудничества!

Станция метро Ботанический Сад (пешком, рядом ВГИК), или транспортом из Владыкино, Отрадного, ВДНХ, Свиблово, Бабушкинской, Медведково.

Ищу няню не обязательно с высшим педагогическим образованием или огромным опытом работы. Желательно проживающую в Ростокино или в районе ВДНХ, Ботанический сад.

Вы : Русская, воспитанная, добрая, вырастившая и любящая детей, активная ответственная женщина. Вы сможете найти общий язык с ребенком, установить эмоциональный контакт и взаимопонимание, быть и доброй и строгой когда нужно.

Необходимо:

Забирать ребенка из детского садика (5/2, 17:00-19:30/20:00), если будут занятия - отвезти на занятия (с расписанием доп занятий определимся в сентябре), при желании немного прогулка по погоде, отвезти домой и дождаться прихода взрослых.

(накормить дома готовым ужином, если ребенок плохо ел в саду и голоден )

на период болезни ребенка \ больничного листа - целый день.

Дополнительно: При взаимной договоренности - иногда посидеть с ребенком в выходные.
В перспективе при Вашем согласии - возможно проживание с ребенком на даче летом.
Период летнего проживания, отпуск и отдых обговаривается.
1
Мама девочки (14 лет) Москва
Ищу няню в СВАО, м Ботанический сад, ВДНХ к девочке 3-х лет с августа 2014 года - забрать из сада 17

Ищу няню к девочке возрастом 3 года с августа 2014 года перспективой долгосрочного сотрудничества!

Станция метро Ботанический Сад (пешком, рядом ВГИК), или транспортом из Владыкино, Отрадного, ВДНХ, Свиблово, Бабушкинской, Медведково.

Ищу няню не обязательно с высшим педагогическим образованием или огромным опытом работы. Желательно проживающую в Ростокино или в районе ВДНХ, Ботанический сад.

Вы : Русская,  воспитанная, добрая, вырастившая и любящая детей, активная ответственная женщина. Вы сможете найти общий язык с ребенком, установить эмоциональный контакт и взаимопонимание, быть и доброй и строгой когда нужно. 

Необходимо:
Забирать ребенка из детского садика (5/2, 17:00-19:30/20:00), если будут занятия - отвезти на занятия (не каждый день), прогулка по погоде, / накормить дома готовым ужином, если ребенок плохо ел в саду и голоден (или легкое в приготовлении еда),/ игры, чтение, занятия до прихода взрослых; 
на период болезни ребенка \ больничного листа - целый день.

Дополнительно: При взаимной договоренности - иногда посидеть с ребенком в выходные. 
В перспективе при Вашем согласии - возможно проживание с ребенком на даче летом.
Период летнего проживания, отпуск и отдых обговаривается.

Мама девочки (14 лет) Москва
Ищу няню , СВАО, 5/2 +больничный

Здравствуйте! Ищу няню к девочке 2 года 3 мес. с перспективой долгосрочного сотрудничества!  

м. Ботанический Сад (пешком),

или траспорт из Владыкино, Отрадного, ВДНХ, Свиблово, Бабушкинская, Медведково

Ищу няню не обязательно с высшим педагогическим образованием или огромным опытом работы. Активная, воспитанная, добрая, вырастившая и любящая детей, человечная молодая пенсионерка - вполне подходящая кандидатура :)

Забирать ребенка из детского садика 5/2, 17-19:30/21, прогулка, ужин, игра-занятия.

и на период больничного листа - целый день.

Возможно иногда посидеть с ребенком в выходные.

В перспективе возможно проживание с ребенком на даче летом. Период летнего проживания, отпуск и отдых обговаривается.

Хотелось бы найти уравновешенную, активную, отзывчивую женщину, любящую детей.

Просьба писать личные сообщения.

Спасибо!

1
Мама девочки (14 лет) Москва
Катёнок
14 лет 10 месяцев