Сегодня ночью плохо спала , ломит ноги очень неприятно. Да еще голова тяжелая. Новый Год на носу , а я расклеенная . Периодически подташнивает . Животик сегодня по спокойней. Вчера и позавчера тянуло и кололо. Опять переживаю, что слишком тихо в животе. Вот блин я себя накручиваю.